ancifer2002, вы были в шарме?
в таком сарайчике в пустыне готовы жить?
думается на месте еще в 2 раза дешевле.
поздравляю 🍻
Евгений Ваганович, перелогиньтесь! не узнаю вас в гриме!
нет. они все делаю во благо всего человечества!
уже есть. и?
значит хватит всего 2х ядреных бомб.
все и так ежу понятно. россии просто надо нанести удар напалма по маковым полям.
Слава Шевцов, скажи просто - денег нет, чего выпендриваться то?
жаль что только на табуретку хватило. А вот сосед вроде ниче так строится. :)
ps вчера тоже 4 часа лопатой махал.. жаль у фотика батарейки сели - снега по пояс, на крыше по тонне на квадрат лежит.. ужас короче. у соседа новая крыша сложилась, у меня походу у парника верхние стекла под замену..
Sim, я смотрю, ты уже заморозил все в бетоне, кирпиче и гипсокартоне -)))