Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ancifer2002, вы были в шарме?

в таком сарайчике в пустыне готовы жить?

Ну 40к - в Хургаде двушка в 15 минутах от моря. И так до плюс бесконечности по цене. Это не лохотрон какой-нибудь? Уж подозрительно низкие цены.

думается на месте еще в 2 раза дешевле.

поздравляю 🍻

Евгений Ваганович, перелогиньтесь! не узнаю вас в гриме!

Tarry:
Повеяло партсобранием на заводе "Коммунальник", надеюсь вы это иронизируете?

нет. они все делаю во благо всего человечества!

boga@voxnet.ru:
Будут под боком мусульманские фанатики с тоннами наркоты.

уже есть. и?

Сеодром:
В России нет столько напалма, чтобы покрыть две трети территории Афганистана хотя бы одним слоем напалма.

значит хватит всего 2х ядреных бомб.

все и так ежу понятно. россии просто надо нанести удар напалма по маковым полям.

Слава Шевцов, скажи просто - денег нет, чего выпендриваться то?

Sim:
Евген, есть такое.

жаль что только на табуретку хватило. А вот сосед вроде ниче так строится. :)

ps вчера тоже 4 часа лопатой махал.. жаль у фотика батарейки сели - снега по пояс, на крыше по тонне на квадрат лежит.. ужас короче. у соседа новая крыша сложилась, у меня походу у парника верхние стекла под замену..

Sim, я смотрю, ты уже заморозил все в бетоне, кирпиче и гипсокартоне -)))

Всего: 38413