А вобще закон правильный. может еще и за курение начнут за яйца дергать - вобще хорошо будет.
и что за закон такой? :)
там просто полицейский вот так вот запросто не может обыскать гражданина. вот и все дела.
iq2003, заведите хомяка. мороки меньше намного ;)
пипец просто..
хотя может вам уже за 60, дети выросли, внуки учатся за границей, а сил еще много и нерастраченной любви - тады вперед подтирать попку, наряжать, сюсюкаться..
iq2003, ребенка вам надо. очень хорошо прочищает мозги на предмет бестолковых собачек..
у друзей такая собака - как в гости придешь, так гавкает до усрачки. дайте ей пинка говорю. что ты! это член семьи и все такое.. потом у них ребенок родился, член семьи видимо гавкнул не вовремя, теперь не гавкает и сидит под шкафом :)
возьмите дворнягу.
mumur, неа. есть.
mumur, к сожалению измененное сознание нового поколения, да и старого тоже, уже само не разбирает..
если у вас нет паранойи - это еще не значит что за вами никто не следит ;)
последние события с наркотой в афганистане прямое подтверждение плана "даллеса". и не важно даллеса он или не даллеса.
все на отличненько удалось.