Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - II

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#971
The WishMaster:
Думаю, в конце мая.

Отлично! :)

думаю надо Авелона еще попросить, что бы он, что-то этакое, замутил на это время, чтоб уж если встретится, так чтоб на пару дней ;)

angr добавил 30.03.2010 в 02:14

The WishMaster:
Вот щас опять на одном сайте "не найден айпи для домена"...

млин, а у меня всё нормально... даж не знаю что думать... ну и не буду наверное... ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#972
angr:
думаю надо Авелона еще попросить, что бы он, что-то этакое, замутил на это время, чтоб уж если встретится, так чтоб на пару дней

Та без проблем, хоть на месяц.. если мне компенсируешь убытки :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#973
The WishMaster:
если мне компенсируешь убытки

ты это мне или Авелену? ;)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#974
angr:
ты это мне или Авелену?

Та пофиг, лишь бы компенсировали...:)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#975
The WishMaster:
Та пофиг, лишь бы компенсировали..

думаю придет Авелон и разберется... ;)

P.S. Сергей, я сваливаю, буду завтра...

[Удален]
#976

Ребят, в связи с тем, что хостинг у мня сгорел, восстанавливала сайты и теперь все урлы разные, по старым не восстановиь было в такой короткий срок. Пральна ли я сделаю, если удалю все сайты с биржи и потом добавлю заново или там переиндексация какая сработает?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#977
natachik11:
Пральна ли я сделаю, если удалю все сайты с биржи и потом добавлю заново или там переиндексация какая сработает?

смысл, если яндекс это еще не переиндексировал?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#978
Евген:
смысл, если яндекс это еще не переиндексировал?

Верно. Не подумала. Пусть сначала все проиндексит как положено, потом поставлю в Сапе.

Спасибки!

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#979

А что делать если такая ситуация (реальная, не теория):

Довольно крупный сайт хороших знакомых монетизировали т. наз. "рекламщики" через сапу. Но судя по всему выплачивали очень мало, жадничали (точно меньше половины дохода, может и треть). Знакомые захотели сами монетизировать свой сайт и получать с него максимум дохода в сапе. Пробовали добавить в сапу, сайт не добавился так как есть в системе (в аккаунте "рекламщиков"). А Рекламщики не идут на контакт после того как узнали что в их услугах больше не нуждаются. Соответственно, они дергаться не будут чтобы помочь бывшим клиентам, которые забрали у них дойную корову.

Как поступить, чтобы сайт приняли в систему в аккаунте владельцев? (недавно завели свой акк)

С уважением, Павел
[Удален]
#980
Concurent:
А что делать если такая ситуация (реальная, не теория):

Довольно крупный сайт хороших знакомых монетизировали т. наз. "рекламщики" через сапу. Но судя по всему выплачивали очень мало, жадничали (точно меньше половины дохода, может и треть). Знакомые захотели сами монетизировать свой сайт и получать с него максимум дохода в сапе. Пробовали добавить в сапу, сайт не добавился так как есть в системе (в аккаунте "рекламщиков"). А Рекламщики не идут на контакт после того как узнали что в их услугах больше не нуждаются. Соответственно, они дергаться не будут чтобы помочь бывшим клиентам, которые забрали у них дойную корову.

Как поступить, чтобы сайт приняли в систему в аккаунте владельцев? (недавно завели свой акк)

Если владелец- снеси их код папки и поставь свой. Они не получат ничего. И пиши Великому Одмину Сапе- Авелону.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий