Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
СпанчБоБ:
А теперь спать! Нянечка, выключите свет в палате...

и капельницу с бромом, а заместо утки плюшевого медведя

freezzeerf:
Бред какой то ....

отнюдь.. по ученому это называется юношеская сексульная гиперактивность. это когда надо постоянно кого то совокуплять, чтоб в ночью бабы не снились. не переживайте, скоро трахательная составляющая общения с девушкой перестанет быть единственной причиной вашей любви и вы начнете более внимательно оценивать самого человека нежели длину ног и теплоту рта.

nutsa:
Эээ, коллега, позвольте поправить - к неудачам это не имеет ровно никакого значения. Дэвушка очень удачно и вовремя слиняла - у пациента пока не сформировались стойкие связи в виде брачных уз и совместных детей. Посему единственное, что он обрел в данной ситуации, так это статус полноценного незанятого самца, со всеми сопутствующими приятностями этого положения.

+1. это как голубь насрал - грязно, вонюче, но к удаче и деньгам ;)

freezzeerf:
то есть я ее не люблю? тогда что это ? привычка ?

сперматоксикоз.

freezzeerf:
Да за многое люблю, за то как она умеет ласкать, как она меня иногда может понимать (очень жаль что иногда), и за ушки и за ножки и за все остальное, да и 4 года дают о себе знать

фигня это все что тут понаписал. за это не любят. подрастешь - поймешь.

freezzeerf:
она реально стерва и эгоистка, но я ее просто безумно люблю!

правда? всегда поражали такие люди.. зачем любить стерву и эгоистку? вы ее вобще за что любите? у нее там форма ушей особенная или ноги длиннее обычных?

freezzeerf:
Встречались 4 года, ребята как дальше жить?

нормально так жить.. сопли главное не распускать. все будет харашо! :)

а что, большой тиц?

ну и в яку отписать чтоб урл поменяли не забудьте..

stabuev:
однозначно, не думал что кто-то еще пытается заработать при помощи всяких неосапов и накликиваний :)... 🍾

это потому, что там только и можно что путем долгих телодвижений накликать 10 баксов, что заработком конечно не назовешь. скорее гемором :D

Zerpo:
Что я не учел при скликивании?

то что воровать нехорошо - вбейте это себе в голову. забанят вам акк. будете плакать и писать на форуме "адсенс казлы".

Всего: 38413