malls, ну все. теперь можно брать соседей с дачи и всемером ехать в финку на "3 дня" :) 35 блоков сигарет однако - на аквапарк хватит :D еще и по литрушечке водки прихватить ессно :)
как? курите у себя дома - никто не запрещает. можете там же плевать, кидать окурки, сморкаться. все это ваше личное место для курения, никто и слова не скажет.
malls, а сколько с того курева навару?
надо не отрывать ценник. ну или прицепить свой.
особо теплый фон формируется после того как клиент начинает задумываться о том почему у вас часы намного дороже его.. :D
ps и что у вас за часы?
а это уже контрабанда :)
в вашем предложении надо проскроллить вниз. увидеть окошко. вставить туда курсор. написать.. о ужас! еще больше действий :D
не надо выдумывать то чего нет. тему можно написать любую "сайт", "продажа сайта"..
pauk, больше Яше заняться нечем чем юкозовские сайты отлавливать :D
akhasanov, на первой фотке тапочки у Чича просто жгут напалмом :D
А про тельник я всеже угадал :D
как обычно. тапки, джинсы, футболка.. перстней нет.. :)
я не очень понимаю, что значит "чичваркин" - это типа ирокез на голове и тельняшка с вырезом до пупка чтоли..
но чем вас именно оскорбляет человек в джинсах и футболке? меня вот ничем.. и вобще главное - чтоб от него не воняло :D