Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

malls, ну все. теперь можно брать соседей с дачи и всемером ехать в финку на "3 дня" :) 35 блоков сигарет однако - на аквапарк хватит :D еще и по литрушечке водки прихватить ессно :)

Feejee:
1.мест для курения - НЕТ

как? курите у себя дома - никто не запрещает. можете там же плевать, кидать окурки, сморкаться. все это ваше личное место для курения, никто и слова не скажет.

malls, а сколько с того курева навару?

Scaryer:
А как клиент узнаёт, что часы дорогие? Это важно.

надо не отрывать ценник. ну или прицепить свой.

Баблоруб:
С другой стороны, если на человеке надет костюм и дорогие часы, первичное знакомство приходит в более теплых тонах.

особо теплый фон формируется после того как клиент начинает задумываться о том почему у вас часы намного дороже его.. :D

ps и что у вас за часы?

malls:
Если совершить подвиг и самому купить пять блоков

а это уже контрабанда :)

Геннадий:
Теперь давайте посмотрим что нужно сделать, чтобы написать в личку.
1. Вернуться в начала топика и найти того, кто его создал - скролинг вверх + 1 клик
2. Нажать на него - 1 клик

в вашем предложении надо проскроллить вниз. увидеть окошко. вставить туда курсор. написать.. о ужас! еще больше действий :D

4. В открывшемся окне написать помимо сообщения еще и тему. Для темы порой нужно вернуться
назад, чтобы скопировать URL или название.

не надо выдумывать то чего нет. тему можно написать любую "сайт", "продажа сайта"..

pauk, больше Яше заняться нечем чем юкозовские сайты отлавливать :D

akhasanov, на первой фотке тапочки у Чича просто жгут напалмом :D

А про тельник я всеже угадал :D

PPM:
Собственно, ваш опыт в этом вопросе?

как обычно. тапки, джинсы, футболка.. перстней нет.. :)

akhasanov:
В "деловой" жизни меня этот стиль раздражает и я воспринимаю этот момент, как неуважение к собеседнику.

я не очень понимаю, что значит "чичваркин" - это типа ирокез на голове и тельняшка с вырезом до пупка чтоли..

но чем вас именно оскорбляет человек в джинсах и футболке? меня вот ничем.. и вобще главное - чтоб от него не воняло :D

Всего: 38413