Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Privod:
Для Украины цена на газ не ниже а даже выше европейской, платим, не развалились, что еще надо?

об том и речь. больше ничего и не надо. ну там по мелочи - типа расчеты в рублях, крым.. а так ниче не надо :)

Писатель_текстов:
никогда не понимал стремления делать "сами". я лично не вижу минусов в объединении. ну правда я русский, потому и рассуждаю как русский, украинцам может и лучше "сами"

а я не вижу плюсов. время развала прошло, теперь объединение территорий не даст толка в промышленных связях. намного проще продавать газ по евроценам, чем вечно вскармливать.

texter:
Хорошая вроде новость, что теперь по этой визе без разницы в какую страну шенгена ехать и откуда.

и до этого можно было. ага :)

malls:
Разница была только в том что фины давали ее легче именно питерцам, ну и карелам еще.

думается питерцы делают финам половину ВВП, так чта... давали и давать будут! :)

stryker:
Сайт на DLE добавил, приняло, но тИЦ вместо 10 за ноль приняло. Решил добавить этот же сайт с www, может в этом косяк, но, обычно, вроде, и с www и без сапа сама смотрит.

по вопросам тица в сапорт писать надо, а не парить систему добавлениями - удалениями. теперь ждите пока ваш домен из базы удалится.

spermint:
Пусть кабак теряет курящих клиентов, раз так.

пусть так. а вобще прикольно как в аэропортах - кури в аквариуме, ржачно выглядит :D

malls, точно подробностей не знаю, но че то по телеку говорили..

marymal:
ФИнская виза не подорожала.

я про шенген. сама по себе финская виза вроде не так интересна..

malls:
Да ты дорогу тогда лесом должен знать - без визы...

так там дяденьки с автоматами. у нас девки ходили грибы собирать по синьке, так повстречались с лесниками :D

malls:
ЗЫ: Кстати сам не был - но говорят сейчас просто пусто в консульстве, даже очередей нет.

конечно. все в этом месяце отстрелялись .теперь виза дороже и на ребенка тоже брать надо ;)

malls, если визу получу - уже просрочена. а так только за, к томуже у меня от дачи до границы 5 км.

Всего: 38413