об том и речь. больше ничего и не надо. ну там по мелочи - типа расчеты в рублях, крым.. а так ниче не надо :)
а я не вижу плюсов. время развала прошло, теперь объединение территорий не даст толка в промышленных связях. намного проще продавать газ по евроценам, чем вечно вскармливать.
a_l, а вы кто?
и до этого можно было. ага :)
думается питерцы делают финам половину ВВП, так чта... давали и давать будут! :)
по вопросам тица в сапорт писать надо, а не парить систему добавлениями - удалениями. теперь ждите пока ваш домен из базы удалится.
пусть так. а вобще прикольно как в аэропортах - кури в аквариуме, ржачно выглядит :D
malls, точно подробностей не знаю, но че то по телеку говорили..
я про шенген. сама по себе финская виза вроде не так интересна..
так там дяденьки с автоматами. у нас девки ходили грибы собирать по синьке, так повстречались с лесниками :D
конечно. все в этом месяце отстрелялись .теперь виза дороже и на ребенка тоже брать надо ;)
malls, если визу получу - уже просрочена. а так только за, к томуже у меня от дачи до границы 5 км.