правильно. теперь самое время передумать :)
кстати да. тоже не понял этой гомопаранойи - сколько раз был в москве - ни одного гомика не видел, а уж про клубы то и подавно :)
да вобще непонятно, что там в этой срочке делать. сделать нормальный КМБ в 20, 25 и 30 лет по 1-2 месяца, с побывками, выходными, нормальным отдыхом по вечерам - тогда толк будет.
А сейчас у призывников мобилы и паспорта отбирают, даже зек больше прав имеет - может прокурору пожаловаться на обходе, а тут полностью бесправное чмо.
прикинь, он еще гордится этим. на форуме пишет.
мдя.. явно пора Миху вызывать.
вот он, человечище! стукачей он выявлял в 11 лет. кругом враги!
вот таких дебилов и воспитывает армия, прививая честь и достоинство.
потому что на форуме рассуждать проще ;)
будь проще - скажи что денег нет :)
то есть спрос был нереальный? :) откуда тогда все эти люди? :)
я в принципе согласен, что по цене в 130 тыр продажи в москве не будут шевелиться, но вот по 90-80 тыр пойдут как по маслу, имхо. те кто ждут падения в разы - этого не будет, расслабьтесь.
собственно графики то одинаковые..