Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
iworkshop:
Да ну? Склероз? Или не помните что писали пять минут назад?

там сквозной причем :D

видимо из под акка уже не двое пишут, а еще пап-мам и дедушек с бабушками допустили к компу :D

---------- Добавлено 25.08.2012 в 22:15 ----------

SAlex:
Именно так. А судьи кто? У метрополитена есть собственник, который составил правила пользования метро. Не нравится - не пользуйся. Устанавливать явочным порядком свои правила на получится. Что мы и видим по сабжу. Гоняют чудиков. И дальше будут гонять.
зы
А ты построй своё метро. И там хоть с 2 плакатами сразу стой.
А если ничтожен, то и не вякай

опять высер номер 352. и какие правила метрополитена нарушены?

Demotix:
Евген, нееее... мне то надо, чтобы законные права имели только трое членов моей семьи, а все остальные только с нашего разрешения.

то что вам надо это одно, то что человек позаботится о том, чтоб его на старости лет не выгнали на помойку - другое.

---------- Добавлено 25.08.2012 в 19:48 ----------

Demotix:
Все именно собственники с разными долями и даже разные счета за квартиру приходят. Как коммуналка в общем.

тогда выкупайте долю родственника 2 на себя и все дела.

если теща сама решила подарить свою долю вам или дочке - это ее дело, но это глупое решение. например в случае смерти супруги это имущество перейдет к вам и вы будете целиком им распоряжаться. в случае развода - оттяпаете половину ее доли.

я бы на ее месте просто оставил все как есть ;)

Vitkus:
Единственный нюанс - родственник 1 не должен быть ребенком (кажись до 18, точно не помню)

а еще он не должен быть недееспособным, инвалидом, стариком и тд.

---------- Добавлено 25.08.2012 в 19:38 ----------

Demotix:
Евген, ну и пусть живет. Я ж не совсем изверг ))) Это все-таки мать жены. Просто это условие ставится из-за того, что она свою часть дарит нам с женой.

тогда нет вопросов. если она не дура, то подарит вам свою часть с обременением. то есть она будет иметь пожизненное право проживать в квартире. законное, а не по вашей прихоти.

---------- Добавлено 25.08.2012 в 19:40 ----------

Demotix:
Есть квартира.
В ней сейчас 4 собственника. Моя жена, мой ребенок, родственник 1, родственник 2.

собственники или просто прописаны?

Demotix:
Так вот если я пропишу родственника 1, то не будет ли он претендовать на долю в этой квартире, т.к. другого жилья нет и он будет прописан у меня?

на долю он претендовать даже во сне не может. а вот жить и хрен выселишь - запросто.

6666:
А половина Серча, походу, рассуждает по зоновским поняткам, воняя при этом портянками и перегаром пивандрия.

атож. по телеку КАЖДЫЙ раз когда новость про то что какому то насильнику детей дали 2-3 года тюрьмы не преминут сказать "ну типа закон у нас несовершенный, но ведь все мы знаем, что с такими людьми делают в зоне". и все причем знают. все по понятиям - закон ведь где то в жопе. спасибо телеку за эти разъяснения!

Unlock:
Или просто бесят

146%. должны суки в робах стоять и в кепочках землю переносить. а они? а они вона что придумали!!!

SAlex:
Поддержу. Общественное место не предполагает проведение там бредовыступлений выпендрёжников.

вот кстати еще один интересный момент для психологов после "захребетников" - "выпендрежники". все должны ходить строем, в одинаковых одеждах, желательно одного роста, подстрижены полубокс и тд. не дай Бог чтото вычудить! как то отличиться от толпы.

SAlex, вам срочно к врачу. реально и без шуток.

edogs:
Нет. Просто в отличии от Вас, у нас не пассивная позиция и мы не хотим что бы пара с плакатами решала за нас как именно нужно улучшить нашу зону комфорта.
Потому что когда завтра они решат что зона комфорта должна быть улучшена за счет закрашивания Ваших окон в черный цвет и дудения Вам в уши из трубы в метро - Вам останется только повернуться и нагнуться и поблагодарить.
Мы когда спускаемся в метро - ожидаем увидеть средство передвижения, функциональное и работающее, а не гей-парад заявляющий что он делает мир лучше.

опять какието фантазии. завтра, ктото, окна черным... ХВАТИТ БРЕДИТЬ! :D

Plastilin:
Старопердунство, к сожалению, может случиться и в молодом возрасте.

к сожалению.ничего удивительного в том, что мы так живет, раз есть такие люди в стране.

edogs:
Наплевательство на людей. Если наплевательство для людей для Вас не уродство, а образец красоты и пример для подражания - наши соболезнования.

что опять за бред? в чем наплевательство?

edogs:
вот они начинают с плакатами в метро ходить - для них обычное нормальное метро - это ненормально, надо внести изменения обязательно. потому что это не вмещается в их сознание. слишком до фига.

только наоборот. слишком мелко все. хочется внести радости.

на этот счет есть хорошее исследование. на западе у людей комфорт не ограничивается домом - там и подъезды облагораживают и улицы. у нас все, что за дверью - это вобще ничто. даже дверь внутри может быть оббита чем то красивым, а снаружи быть задроченной и в соплях - это не трогает нашего гражданина. что происходит в подъезде и на улице - на это вобще насрать.

только в последние годы чтото меняется. зона комфорта выходит за пределы входной двери квартиры. цветочки ставят, консьержи мне улыбаются и тд.

так вот у вас зона комфорта осталась внутри квартиры. ;)

Всего: 38413