там сквозной причем :D
видимо из под акка уже не двое пишут, а еще пап-мам и дедушек с бабушками допустили к компу :D---------- Добавлено 25.08.2012 в 22:15 ----------
опять высер номер 352. и какие правила метрополитена нарушены?
то что вам надо это одно, то что человек позаботится о том, чтоб его на старости лет не выгнали на помойку - другое. ---------- Добавлено 25.08.2012 в 19:48 ----------
тогда выкупайте долю родственника 2 на себя и все дела.
если теща сама решила подарить свою долю вам или дочке - это ее дело, но это глупое решение. например в случае смерти супруги это имущество перейдет к вам и вы будете целиком им распоряжаться. в случае развода - оттяпаете половину ее доли.
я бы на ее месте просто оставил все как есть ;)
а еще он не должен быть недееспособным, инвалидом, стариком и тд.---------- Добавлено 25.08.2012 в 19:38 ----------
тогда нет вопросов. если она не дура, то подарит вам свою часть с обременением. то есть она будет иметь пожизненное право проживать в квартире. законное, а не по вашей прихоти.---------- Добавлено 25.08.2012 в 19:40 ----------
собственники или просто прописаны?
на долю он претендовать даже во сне не может. а вот жить и хрен выселишь - запросто.
атож. по телеку КАЖДЫЙ раз когда новость про то что какому то насильнику детей дали 2-3 года тюрьмы не преминут сказать "ну типа закон у нас несовершенный, но ведь все мы знаем, что с такими людьми делают в зоне". и все причем знают. все по понятиям - закон ведь где то в жопе. спасибо телеку за эти разъяснения!
146%. должны суки в робах стоять и в кепочках землю переносить. а они? а они вона что придумали!!!
вот кстати еще один интересный момент для психологов после "захребетников" - "выпендрежники". все должны ходить строем, в одинаковых одеждах, желательно одного роста, подстрижены полубокс и тд. не дай Бог чтото вычудить! как то отличиться от толпы.
SAlex, вам срочно к врачу. реально и без шуток.
опять какието фантазии. завтра, ктото, окна черным... ХВАТИТ БРЕДИТЬ! :D
к сожалению.ничего удивительного в том, что мы так живет, раз есть такие люди в стране.
что опять за бред? в чем наплевательство?
только наоборот. слишком мелко все. хочется внести радости.
на этот счет есть хорошее исследование. на западе у людей комфорт не ограничивается домом - там и подъезды облагораживают и улицы. у нас все, что за дверью - это вобще ничто. даже дверь внутри может быть оббита чем то красивым, а снаружи быть задроченной и в соплях - это не трогает нашего гражданина. что происходит в подъезде и на улице - на это вобще насрать.
только в последние годы чтото меняется. зона комфорта выходит за пределы входной двери квартиры. цветочки ставят, консьержи мне улыбаются и тд.
так вот у вас зона комфорта осталась внутри квартиры. ;)