можем помочь :D
жопа тоже одна, а булок две :D
спасиба капитан очевидность :D
Plastilin, контрактная армия никому не нужна - нечего пилить.
попробуй продеть нитку в иголку одним глазом. только нитку вдевать сбоку ;)
2 глаза позволяют оценивать расстояние до цели.
от таких сумм аж дух захватывает..
это ладно. больше интересен вопрос откуда они там берутся и на кой им это надо. предлагаю сразу выкладывать фотки пиписьки с линейкой.
может хватит лозунгов?
так ведь не работает - никто не расстрелян, ответственности ноль, а случаи были и будут быть.
но вы продолжайте готовить своих детей к такой армии, продолжайте. они ведь должны стать мужчинами.
свинья грязь найдет.
проблема может и есть, но я не видел гомосеков в москве ни в 86, ни в 96, ни в 2006.. что я делаю не так?
это насчет искоренения гомосятины путем тотального прохождения армии?
вот вам на память ссылко http://www.newsru.com/russia/12feb2007/piter.html