Онотоле кагбе рекомендуе!! проголосовал ☝
скоро отвалятся сами. там на сутки редирект.
ну есть же дата последнего некропостера, так в чем вопрос? :)
а зачем это надо?
нет. он остался бесплатным. платным стало снятие официальной рекламы и возможность вешать свою ;) почитай правила народа- там вобще 5 баксов -)))
ps ладно, удаляюсь. всем привет :)
Аедрей, а что еще ты понял? :D
бухахахаха :D нереально доставляет 🍿
я так думаю надо тому чуваку отсудить ваш домен. он же схож в его доменом - так что вы паразитируете на его домене.
blad, спасибо за отзыв и за сайт с пр5.
еще предложения :)
coolurik, надо Федя, надо :)
подпись сократите до 3х ссылок. ага.
all
ида! не добавляйте мне работы по переносы тем :) а то! :D