Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
raspberry:
Евген, по одной простой причине. Скриншоты для презентации были сделаны с сервиса, в котором был залогинен Садовский и его сайты. Вряд ли имело смысл такое показывать.

ну не надо нам сказки рассказывать.. для презентации на форуме можно было показать интерфейс с сайтом https://searchengines.guru/ например. Думаю, Сергей не был бы против.

Короче не суть что показывать, главное от первых рук и в нормальном качестве и коментами.

raspberry:
Это не Яндекс пошел. Это лично я упросила Садовского дать презентацию на статью. Циничный самопеар (tm)

ага. именно поэтому появилось десяток тем на форуме и мутные фотки в роеме?

Ceres:
Мда, форум держат за быдло.

и не говори.. мне было бы приятнее увидеть эту презентацию от А.Садовского в хорошем качестве и с его пояснениями на форуме, нежели потом от многочисленных "посредников" в их толковании в многочисленных темах. не понимаю почему яндекс пошел таким путем. может просто не думали, что все так быстро выплеснется на форум, иначе совсем непонятно.

это 22я тема по поводу обсосанной со всех сторон тулзы для вебмастеров заявленной аж на прошлой конференции? :)

Californiy:
ИМХО - заказывайте новый дизайн

ТС и заказывал новый дизайн -))

Alex LM, тогда перерисовать облака и послать в лес.

узнать бы еще что там за памятник ;)

dudelka:
Извините немножко не понял.

немножко? я вобще ниче не понял.. это какаято мифическая биржа? даже урла нет? :)

мартышон:
Но наши пенсионеры привыкли доверять государству.

а точнее не привыкли распоряжаться своими активами.

А есть еще старушки гденить на Кутузовском и они привыкли ходить в булочную напротив, а в Мытищи им ну ника не перехать. Ну вот никак.. ;) Короче - было бы желание..

все сложно и неоднозначно. делать надо ставку на СДЛ.

мартышон, понятно все. но может не стоит сидеть ждать 70 лет? я понимаю, что у нас сейчас мышление по другому построно, но ак во всем мире - нефик жить в мегаполисе..

sergsa:
еще интересно а таким же бабулькам в "уездном городке" что делать

а в москве что делать?

sergsa:
у нее больше шансов на помойке оказаться или на том свете при попытке продать квартиру, такие люди боятся остаться без жилья, те кто не боялись еще в 90х закончились.

ну так вот вы и приберите квартиру. бабльке по 3000 руб в месяц выдавать и будет ей щастье.

Всего: 38413