ну не надо нам сказки рассказывать.. для презентации на форуме можно было показать интерфейс с сайтом https://searchengines.guru/ например. Думаю, Сергей не был бы против.
Короче не суть что показывать, главное от первых рук и в нормальном качестве и коментами.
ага. именно поэтому появилось десяток тем на форуме и мутные фотки в роеме?
и не говори.. мне было бы приятнее увидеть эту презентацию от А.Садовского в хорошем качестве и с его пояснениями на форуме, нежели потом от многочисленных "посредников" в их толковании в многочисленных темах. не понимаю почему яндекс пошел таким путем. может просто не думали, что все так быстро выплеснется на форум, иначе совсем непонятно.
это 22я тема по поводу обсосанной со всех сторон тулзы для вебмастеров заявленной аж на прошлой конференции? :)
ТС и заказывал новый дизайн -))
Alex LM, тогда перерисовать облака и послать в лес.
узнать бы еще что там за памятник ;)
немножко? я вобще ниче не понял.. это какаято мифическая биржа? даже урла нет? :)
а точнее не привыкли распоряжаться своими активами.
А есть еще старушки гденить на Кутузовском и они привыкли ходить в булочную напротив, а в Мытищи им ну ника не перехать. Ну вот никак.. ;) Короче - было бы желание..
все сложно и неоднозначно. делать надо ставку на СДЛ.
мартышон, понятно все. но может не стоит сидеть ждать 70 лет? я понимаю, что у нас сейчас мышление по другому построно, но ак во всем мире - нефик жить в мегаполисе..
а в москве что делать?
ну так вот вы и приберите квартиру. бабльке по 3000 руб в месяц выдавать и будет ей щастье.