Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Jackyk:
И всё же, что ни говори, лицо Хиля на редкость подходит под те дебильные звуки, что в указанной пародии. Понятно, что в 60-е ходить с такой физиономией по сцене было кагбе правильно, в ногу со временем и всё такое, но... Вот у Магомаева, Лещенко и тем более Кобзона этого не наблюдается

зато теперь Хиль нехило захиляет лаве у амеров. извините за каламбурчик :)

nikoola, возможно. однако странное у вас представление.

leksei:
Ucoz вообще не предсказуемый хостинг. Т.е. делая на нем сайт вам сайт принадлежать не будет. Захотят отключат, захотят рекламный баннер на пол страницы сделают или плату еще увеличат. В общем не рекомендую.

это фишка всех бесплатных хостингов. а как вы хотели? :)

Cell:
Вам ведь не понравится, если вдруг с 15 апреля хостер потребует дополнительно платить $2 за установленный саповский код на ваших сайтах, мотивируя это "повышенной нагрузкой из-за саповского бота".

да мне пофик - хостеров много и сервак под рукой..

SEOSPIDER:
Зачем он туда полез?

может чтобы хоть чтото сделать, а не трындеть на форуме?

nikoola:
Типичный ГС для продажи ссылок.
nikoola:
Старт 70.000руб.
Блиц 120.000руб.

АХАХАХАА!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Cell:
И еще с десяток "не нужно...".

вы это все своей бабуле расскажите. а хостинг есть хостинг и его задача - заработать денег.

я за свои 2 укозовских сайта уже внес на полгода вперед, чего и вам желаю -)))

Дмитрий_К:
Русский бизнес - бессмысленный и беспощадный

и сделали его таким дорошкололо.. это ясно написано в релизе от юкоса - если бы их по сути ен досили и не захламляли серваки 100 000 страничными Гсами, они бы и не знали что есть сапа и все такое.. не надо срать там где живешь - надо было делать сайты по 1000 страниц и жить счастливо. сами все засрали :)

pauk:
так и будут эрроры.

всего 7 дней :) время пошло :)

pauk:
Так, школьнег сделал сайт на 3 странички о себе, о классе и своём полкане. Для себя. Зачем давить?

незачем. но и сапу нефик вешать тогда ;)

Всего: 38413