зато теперь Хиль нехило захиляет лаве у амеров. извините за каламбурчик :)
nikoola, возможно. однако странное у вас представление.
это фишка всех бесплатных хостингов. а как вы хотели? :)
да мне пофик - хостеров много и сервак под рукой..
может чтобы хоть чтото сделать, а не трындеть на форуме?
АХАХАХАА!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D
вы это все своей бабуле расскажите. а хостинг есть хостинг и его задача - заработать денег.
я за свои 2 укозовских сайта уже внес на полгода вперед, чего и вам желаю -)))
и сделали его таким дорошкололо.. это ясно написано в релизе от юкоса - если бы их по сути ен досили и не захламляли серваки 100 000 страничными Гсами, они бы и не знали что есть сапа и все такое.. не надо срать там где живешь - надо было делать сайты по 1000 страниц и жить счастливо. сами все засрали :)
всего 7 дней :) время пошло :)
незачем. но и сапу нефик вешать тогда ;)