молча .
биржа закончилась крахом..
с остальным согласен - гавно продают за реальные деньги, но пока их будут покупать - они будут столько стоить.
на диване.
dimmu-borgir, по мылу.
lemonjoe, ну пусть будет так. мне в общем то пофик -))
все равно у вас с арифметикой не так - 27 лет это уже 27 лет, при чем тут +1 день? :)
так всегда было. более того он также грозит всем кто окончил военную кафедру, причем еще больше, чем тем кто ее не окончил ;)
не нарывайтесь на рифму :)
27 лет +1день все еще равно 27 лет.
это вы считать не умеете.
вобще странно. от минска до крыма вроде как 1500 примерно. ну да ладно, суть не в этом.