не аргумент.
иногда всякое бывает.. а в старые темы у нас и так писать низя - движок обрубает. только модератор может оживить некротопик.
нам, как модераторам, откровенно все равно на чьито там условия сделки - про них в Правилах форума ничего не сказано. Так что чтото делать как модератор, а тем более кого то звать я не буду. Еше не хватало нам в чьих то разборках погрязнуть :)
а свое мнение я сказал выше.
ps/ ТС надо восстановить сайт и продать его по новой. вот и все дела.
а что.. оченно даже.. эротично.
предлагаю заплатить дому инвалидов, чтобы они ему названивали.
надо понимать, что есть проекты с оборотом, бухгалтерией, сапортом, а есть те кто работает по случаю, доходы невелики, особо развиваться не могут.
типа того. одни играют в биржу, другие в оптимизатора..
+1. дурь какаято.
вариант "снимать штаны и бегать" уже был?
Пустынная говнособака.
ну что за безвкусица? бритые подмышки, беее :D
Онотоле не одобряе!
а не инвалида можно чтоли? :D