Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
broken:
ну вот тут хз. после службы в армии, когда банально по естественной надобности не уединится, ввиду того что солдату нечего скрывать от отца командира, а потому сортир представляет из себя вытянутое помещение с подиумом на котором сделаны дырки типа "очко"...вообщем как то волосатые жопы не беспокоят, кому видно - тому и стыдно.

что хорошего в очередном армейском ублюдизме?

_SP_:
Если у вас проблемы с соседскими волосатыми жопами, научитесь на них не пялиться .
Если хочется быть в клубе одному - это думаю вполне возможно. Но ценник будет другой.

ну проблемы не проблемы, а стоять и мыть свою жопу как в аквариуме - еще то удовольствие. так что спортклуб с душевой без кабинок признается убогим во всем и руководству вручается орден пустынной говнобелки. и ходить бы туда я врядли бы стал. но и создавать тему на форуме об этом - тоже.

Bronza, это секретная информация.

Логистик:
Нет чтобы выделить хот бы те средства, которые должны в детском доме тратиться на ребёнка, ну так куда там, лучше попилить их...

кстати в ящике сказали, что детдому выделяют по 20 тыр на ребенка.

stryker:
Сколько?

vosemnadtsat baksov!

webcat:
Дак у нас здесь ещё хуже - в сауну ходят только в голом виде и все пОлы вместе.

Короче - осуждайте

осуждаем. это маразм.

ClockWorkOrange:
ЗЫ. Предвкушая каменты, что я ханжа и т.п. сообщу немного о себе:

До 2002 года - профессиональный танцовщик, прекративший карьеру из-за травмы. Работал в стриптизе, участвовал в софт и хард-софт фотосессиях. Спортивного телосложения с рельефом. Для меня нет никакой проблемы раздеться перед камерой, аудиторией и т.д.

как все перечисленные регалии делают вас не ханжой?

ClockWorkOrange:
Вот скажите мне - это во всех клубах так?

ну вот у меня не так. там кабинки.

mihan:
Евген, не в каждом городе икея есть мы же не знаем, откуда Ягр

ну я бы не советовал бы, если бы не знал :)

Федорыч:
Мебель б/у разобранная/собранная второй раз - будет разваливаться. Это же ДСП. Вкрутить саморез можно только один раз. Второй раз уже нельзя вкрутить, рассыпается.

впервые слышу :) вобщето там стяжки обычно, во вторых и разбирали и собирали..

spermint:
дешевле чем икеевская бу? ;)

согласен, но время и доставка из разных мест большого города - еще дороже.

Всего: 38413