что хорошего в очередном армейском ублюдизме?
ну проблемы не проблемы, а стоять и мыть свою жопу как в аквариуме - еще то удовольствие. так что спортклуб с душевой без кабинок признается убогим во всем и руководству вручается орден пустынной говнобелки. и ходить бы туда я врядли бы стал. но и создавать тему на форуме об этом - тоже.
Bronza, это секретная информация.
кстати в ящике сказали, что детдому выделяют по 20 тыр на ребенка.
vosemnadtsat baksov!
осуждаем. это маразм.
как все перечисленные регалии делают вас не ханжой?
ну вот у меня не так. там кабинки.
ну я бы не советовал бы, если бы не знал :)
впервые слышу :) вобщето там стяжки обычно, во вторых и разбирали и собирали..
согласен, но время и доставка из разных мест большого города - еще дороже.