_Ad, уже по НТВ обломки показывают. так что не утка.
нет. сказали что 87 или 88 человек, но по другой информации 132.
по НТВ прямо сейчас - 87 человек погибших.
он не упал, он был посажен за 1 км от полосы.
давно не курите? у меня сначала тоже не было отвращения, а недавно зашел в одно кафе где было накурено, так чуть не стошнило. а на сеопьянках прошу всех курить в сторону, потому что блевать тянет. так просто подождите пока организм совсем отвыкнет от этой гадости.
надо рецептуру! :)
ну я еще понимаю когда человеку не нравится всякие там лингусы, я понимаю когда они ему даже очень не нравятся до блевоты.. но я никак не могу понять желания это обсудить на форуме, к томуже не в первый раз.. у ТС явно проблемы, лучше обратиться к врачу. малоли чего..
пожрать - это по нашему! :)
даю блиц. пишите как появитесь.
думается, сейчас в киргизии начнутся такие чистки, что куча народу полетит с должностей и под суд пойдут.
ШАНС-ON, скажи хоть подлинное название видео. тоже лиса - не берет.. говорит "не могу связать магнет с чем то там..".