Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

_Ad, уже по НТВ обломки показывают. так что не утка.

Bronza:
87 пассажиров, а ещё экипаж - всего 132 человека. Кошмар!((

нет. сказали что 87 или 88 человек, но по другой информации 132.

по НТВ прямо сейчас - 87 человек погибших.

Gourmet:
Как будто Боинги не падают...

он не упал, он был посажен за 1 км от полосы.

sirota77:
У меня нет отвращения, мне просто всё равно.

давно не курите? у меня сначала тоже не было отвращения, а недавно зашел в одно кафе где было накурено, так чуть не стошнило. а на сеопьянках прошу всех курить в сторону, потому что блевать тянет. так просто подождите пока организм совсем отвыкнет от этой гадости.

teremoks:
А мы вообще не пьем в семье субтропических чаев никаких . Теща каждое лето ворох Иван-чая заготавливает на даче, сушит как то по своей методике,разные сорта формирует путем смешивания с листьями клубники,смородины, земляники и т.д. На год хватает, на две семьи. У тещи прадед до революции работал под Питером на какой то чайной фабрике технологом кажется, или еще кем то, старая рукописная ветхая книга у нее c первой записью от 1882 г(семейная реликвия :)), по ней колдует , мнет сначало, потом сушит, нарезает хитро цветки отдельно листья отдельно, потом в печке сушит еще, короче сплошное "колдунство":), со всего дачного поселка частенько заходят, просят насыпь чайку немного. По вкусу чай как чай, вкусный. Утверждает что полезно, фиг знает, но у них в семье раньше 90 лет никто не умирал(тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить :)) С похмелья оттягивает хорошо, уже через пару часов как будто и не пил до этого :)

PS. Она этот чай Капорским называет, говорит что такой чай наши предки еше в XII веке пили и не болели, а современные чаи называет подкрашенной водичкой.

надо рецептуру! :)

ну я еще понимаю когда человеку не нравится всякие там лингусы, я понимаю когда они ему даже очень не нравятся до блевоты.. но я никак не могу понять желания это обсудить на форуме, к томуже не в первый раз.. у ТС явно проблемы, лучше обратиться к врачу. малоли чего..

ri0n:
какого числа там фуршет будет?

пожрать - это по нашему! :)

даю блиц. пишите как появитесь.

den78ru:
И чем выше чин, тем более уверенно можно утверждать, что он заслуживает смерти, причём не просто смерти, а проход через все этапы инквизиции.

думается, сейчас в киргизии начнутся такие чистки, что куча народу полетит с должностей и под суд пойдут.

ШАНС-ON, скажи хоть подлинное название видео. тоже лиса - не берет.. говорит "не могу связать магнет с чем то там..".

Всего: 38413