интересное словообразование.. топик+сер :D
поздравляю 🍻
вобще зачетный топик, количество дружественных помоев шкалит :D
на основании чего?
http://money.yandex.ru/shops.xml
к чьим анализам? :D
ну это не те что нимфоманки :)
Рома, кончай прикадываться. Думаю Садовский точно не ржет, какой смысл? Просто то, что хотелось спокойно оттестировать в рабочей тихой обстановке и предоставить в массы, посредством пеара некоторых участников вышло в массы раньше времени.
могу порекомендовать UMI.CMS
http://umi-cms.ru/cms/
Для партнеров скидки до 50%, мультидоменность (например если хостинг ваш, то можно там для нескольких клиентов сайты на одной cms держать) еще всякие плюсы типа сапорта, да и сама umi.cms интерфейсом хороша. минусы - не такая известная как битрикс.
могу сделать желающим бесплатный ключ на самую крутую версию UMI.CMS Pro
писать в личку ;)
угу. я так и понял. поэтому и полез в опрос.. еслиб ты написал ответ - не пришлось бы лезть, вот и написал ;)