Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

savingleb, в чем вопрос то? :)

Moi-Sha:
дает толк это или нет, если ребенку 15 лет

я так представил как мне в 15 лет давали бы ремня.. это при том что все папины шмотки я сносил еще в 12 :D

sni:
Не знаю, может 25-27т. конечно слишком низкая цена за 1к, надо было дороже искать, но не готов я кому-то каждый месяц выкладывать такие суммы.

тогда в чем вопрос? :) живите в ночлежке в европе или купите хату в москве за 4 млн. а то платить они видители не готовы.. кого волнует чужое горе?

motoman:
Дык взаимоудобное время может быть только по договорённости заранее...

там товарищ путается в показаниях - сначала пишет в любое время, потом во взаимоудобное, что есть разные вещи.

в общем не надо ничего доводить до маразма, имхо.

Mr 13:
Добросовестному квартиросъемщику не составит труда впустить хозяина в любое взаимоудобное время.

сложный вопрос. вот лежу я на диване в трусах, смотрю телек, вокруг раскиданы всякие причиндалы.. ну и на кой мне этот хозяин? я собственно даже дверь не встану открывать..

sni:
Зато заграницей уровни 1-звездночных ночлежек превосходят российские квартиры типа "косметический ремонт", "супер-ремонт под евро".
Русские привыкли жить в дерьме.

что за маразм? говорите за себя.

edogs:
А вот если район нормальный, соседи приличные, дом хороший, проблем вокруг нет никаких, то подобных подход заведомо провальный. Нужно и ремонт минимальный сделать, а мебель или нормальную ставить или вообще не ставить

+1. странно будет смотреться подъезд в мраморе, скоростные лифты, а в квартиру входишь, а там белорусские бумажные обои и кетайцкие краны, на полу совецкий линолеум сине-зеленый :D

на самом деле и spermint и Сеодром в своем правы. только вот мое имхо - сейчас мебель таже стоит не так дорого, чтобы на ней экономить сильно. то есть проще говоря если мебели нет (как у ТС), то проще купить недорогую, но качественную из икеи, чем с дачи мусор 30 летний вывозить. зато потом можно прибавить к съему 2-3 тыр. тоже самое касается советов по "самым дешевым ручкам, аксессуарам" - опять же лакшери не стоит лепить, но и китайский панос тоже не стоит ставить. есть же не сильно дорогие, но проверенные вещи. имхо.

YAGR:
Что такое залог? Если это деньги, которые люди должны сразу отдать, то это резко сужает круг клиентов - не у всех есть такие возможности.

да никто не даст. дураков нет.

webmaster-21:
Что тут зазорного не понимаю...

интересно почему сейчас в нормальных торговых центрах делают туалеты кабинками? ну и делали бы как раньше на вокзале - 20 дырок в ряд. ну а что тут такого.. "не понимаю"..

spermint:
А еще на маленьких базах одна душевая, можно заскочить и ненароком на теток нарваться :)

и все аж бегом туда заскакивали ☝

а тетки визжали.. батя рассказывал, когда они курсаками были, напротив общаги была женская баня через дорогу с большими окнами. так в солнечный день курсы снимали огромное зеркало в коридоре и фигачили солнечного зайчищу по окнам бани. бабы бегали и визжали. называлось "гиперболоид" :D

angr, в молдавии хоть вино пьют. его у вас там много и стоит копейки..

Всего: 38413