savingleb, в чем вопрос то? :)
я так представил как мне в 15 лет давали бы ремня.. это при том что все папины шмотки я сносил еще в 12 :D
тогда в чем вопрос? :) живите в ночлежке в европе или купите хату в москве за 4 млн. а то платить они видители не готовы.. кого волнует чужое горе?
там товарищ путается в показаниях - сначала пишет в любое время, потом во взаимоудобное, что есть разные вещи.
в общем не надо ничего доводить до маразма, имхо.
сложный вопрос. вот лежу я на диване в трусах, смотрю телек, вокруг раскиданы всякие причиндалы.. ну и на кой мне этот хозяин? я собственно даже дверь не встану открывать..
что за маразм? говорите за себя.
+1. странно будет смотреться подъезд в мраморе, скоростные лифты, а в квартиру входишь, а там белорусские бумажные обои и кетайцкие краны, на полу совецкий линолеум сине-зеленый :D
на самом деле и spermint и Сеодром в своем правы. только вот мое имхо - сейчас мебель таже стоит не так дорого, чтобы на ней экономить сильно. то есть проще говоря если мебели нет (как у ТС), то проще купить недорогую, но качественную из икеи, чем с дачи мусор 30 летний вывозить. зато потом можно прибавить к съему 2-3 тыр. тоже самое касается советов по "самым дешевым ручкам, аксессуарам" - опять же лакшери не стоит лепить, но и китайский панос тоже не стоит ставить. есть же не сильно дорогие, но проверенные вещи. имхо.
да никто не даст. дураков нет.
интересно почему сейчас в нормальных торговых центрах делают туалеты кабинками? ну и делали бы как раньше на вокзале - 20 дырок в ряд. ну а что тут такого.. "не понимаю"..
и все аж бегом туда заскакивали ☝
а тетки визжали.. батя рассказывал, когда они курсаками были, напротив общаги была женская баня через дорогу с большими окнами. так в солнечный день курсы снимали огромное зеркало в коридоре и фигачили солнечного зайчищу по окнам бани. бабы бегали и визжали. называлось "гиперболоид" :D
angr, в молдавии хоть вино пьют. его у вас там много и стоит копейки..