Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Kartinka2008:
За просмотр видео денег не берут и ничего не рекламируют.

что то здесь не так!!! выпендрежник и захребетник!!

6666:
Никто не купит квартиру с прописанной там тещей.

купят. за полцены. почитай объявы - дофига продают полквартиры и треть и одну шестую. изучается житель квартиры, далее ему предлагается съехать далеко в область или просто нафиг и если он отказывается съехать, то дальше возможны варианты - от черепно мозговых, до подселения веселых туберкулезно-гепатитных наркотов и тд. годик-другой, глядишь и квартирка сама освободилась. понятно кто этим занимается. чооорные риэлторы.

webrock:
я в былые годы, когда розы летом были почти даром, покупал ведро и раздавал всем девочкам, женщинам, бабушкам на улице (был повод) ... по пьяне правда ... но раздавал ...

одни у виска крутили, другие смеялись, третьи боялись, четвёртые плакали ...

ну вот видите. не все потеряно значит, просто годы видимо берут свое. я не в плане возраста, а в плане житья бок о бок с Салексами и Едогсами.

---------- Добавлено 26.08.2012 в 01:20 ----------

Plastilin:
А бывает взрослые мужики пластиковые модели самолётов клеят, это ж вообще безработица до чего дошла.

эти вобще захребетники. интересно на чьи такие деньги они это себе позволяют???

webrock:
а стоять целый день в метро у меня времени нету ...

у вас тоже сегодня с головой все сложно? НЕТ! они стоят там не целый день, а целые сутки! не отходя! какая под себя и писая друг другу в ладошки.

ну почему вы такие тугие? ну вышли люди, ну постояли часик-два, те самые, что вы на серче просиживаете. в чем вопрос то?

удивительно как топик раскрывает людей.. я опять удивлен. теперь насчет вас...

Plastilin:
Нее, мне как раз интересно, есть подозрение, что среди сурьёзных людей помогающих собрать бабушкам игрушки через дорогу, вас не окажется.

конечно не окажется. Едогсы уже высказались по этому поводу.

А в роиисси помочь человеку - это примерно как в метро в плакатиком стоять. это значит ты или идиот, или захребетник, или выпендрежник, или насильник крупного рогатого скота.

Kartinka2008:
Я его и имел в виду.

ранее в столь жырном троллинге замечены не были. ответ отрицательный.

Kartinka2008, у Едогсов тоже?

webrock, значит у вас закостенели мозги. никогда ничего не делали не за ради денег?

вот чувак, ездит по разным местам в мире и танцует свою джигу

вот чувак, обнимается со всеми

что вам не так? :)

Kamchess:
Но оно того стоит, согласись?

не знаю. так у ТС трешка, а так у него кусок гавна - и на однуху не хватит ;)

7u7u7u:

Знаете, люди, что больше всего пугает? Ведь это все взаправду. За пожелание улыбки/желание подарить приятный миг/просто улыбку многие готовы облить ушатом грязи, с пеной у рта требовать расправы и искренне верить в то, что все это происки врагов.

да. это удивило.

Всего: 38413