ну так а я о чем?
давайте не будем лечить нас в нашей же больнице. мы то знаем что контекст - кликнул, денежку упала, а не кликнул - бесплатно висит. Если в ТЛА ссылки висят бесплатно, если по ним не кликают, тогда не вопрос ;)
можно подумать, что если не в топе то будут рвать?
какието несвязанные понятия совершенно. над сайтом работают либо из интереса, либо изза заработка, либо и то и то. в обоих случаях сайт наполняется. Не наполняется как раз сайт когда с него заработок ноль.
ктож спорит. только не надо рассказывать, что покупают изза переходов :D. По саповским ссылкам нет-нет да и тоже кликают.
тот кого взяли на закрытую пьянку оптимизаторофф.
вот так правильней
http://www.liveinternet.ru/stat/ru/searches.html?slice=ru;period=month
Pandabeer, ну и какой смысл висеть на высокопосещаемом сайте в жопе мира по цене в 5 раз дороже? кто в своем уме перейдет по ссылке с одной из 20 тысяч страниц?
это уже другой вопрос.ТАМ может и не надо, но ТС предлагал именно так искать ;)
что есть неряха?
грязь на джинсах от того что человек вышел на стоянке в лужу или засаленные на коленках джинсы до черноты?
некая небритость или вонь изо рта?
обкусанные ногти или грязные руки?
для меня первое, а второе это не неряха.. это скотина какаято :D
может мы о разных вещах говорим? может просто критерии разные?
я вобще фигею.. ТС вы вобще представляете себе каким надо быть ДЕБИЛОМ, чтобы даже просто поставить прогерам задачу искать какуюто папку перебором на всех ресурсах интернета? :D я уже не говорю про то время которое на это можно потратить, трафик который съест ВСЕ доходы от контекста, сервера которые будут без устали перебирать папки :D я валяюся короче..
так это я теперь узнал. до этого то не знал ;)
тоже мне сравнил, мы же с заказчиком не тра***ть друг друга собрались :D
я кстати часто хожу небритым. мне так удобно. короче не вижу смысла бросаться в крайности и отказывать в работе человеку у которого грязные джинсы или лохматая голова. (если он конечно не воняет :))