Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Pandabeer:
просто цена должна отражать эффективность

ну так а я о чем?

Pandabeer:
А контекст на внутряке, что, не работает :D

давайте не будем лечить нас в нашей же больнице. мы то знаем что контекст - кликнул, денежку упала, а не кликнул - бесплатно висит. Если в ТЛА ссылки висят бесплатно, если по ним не кликают, тогда не вопрос ;)

Lvbnhbq:
Если мой сайт о бабочках в топе, зачем рвать одно место наполняя его информацией?

можно подумать, что если не в топе то будут рвать?

какието несвязанные понятия совершенно. над сайтом работают либо из интереса, либо изза заработка, либо и то и то. в обоих случаях сайт наполняется. Не наполняется как раз сайт когда с него заработок ноль.

allStars:
Покупают, значит есть какой-то понт, никто же не заставляет. Один переход/мес может окупить ссылку с лихвой, это уже дело конвертации.

ктож спорит. только не надо рассказывать, что покупают изза переходов :D. По саповским ссылкам нет-нет да и тоже кликают.

Olygo:
1. Инженер - с момента вынесения положительного решения дипломной комиссии.
2. Врач - после окончания мед института, ординатуры и т.д.
3. Повар - после окончания училища.
А вот оптимизатор? Кто, по вашему, может так себя называть?

тот кого взяли на закрытую пьянку оптимизаторофф.

Pandabeer, ну и какой смысл висеть на высокопосещаемом сайте в жопе мира по цене в 5 раз дороже? кто в своем уме перейдет по ссылке с одной из 20 тысяч страниц?

Zonk:
да там искать не надо

это уже другой вопрос.ТАМ может и не надо, но ТС предлагал именно так искать ;)

Disell:
брать нерях

что есть неряха?

грязь на джинсах от того что человек вышел на стоянке в лужу или засаленные на коленках джинсы до черноты?

некая небритость или вонь изо рта?

обкусанные ногти или грязные руки?

для меня первое, а второе это не неряха.. это скотина какаято :D

может мы о разных вещах говорим? может просто критерии разные?

я вобще фигею.. ТС вы вобще представляете себе каким надо быть ДЕБИЛОМ, чтобы даже просто поставить прогерам задачу искать какуюто папку перебором на всех ресурсах интернета? :D я уже не говорю про то время которое на это можно потратить, трафик который съест ВСЕ доходы от контекста, сервера которые будут без устали перебирать папки :D я валяюся короче..

Disell:
что ты знаешь что он хороший прогер

так это я теперь узнал. до этого то не знал ;)

Disell:
Или пришел на свидание с девушкой - а она лохматая неумылась как проснулась итд

тоже мне сравнил, мы же с заказчиком не тра***ть друг друга собрались :D

я кстати часто хожу небритым. мне так удобно. короче не вижу смысла бросаться в крайности и отказывать в работе человеку у которого грязные джинсы или лохматая голова. (если он конечно не воняет :))

Всего: 38413