дерижер того. да и вобще трудно бывает сыграть то чего никогда не слышал.
Тигра, все верно говоришь. я так думаю - рынок аренды только-только входит в нормальное русло. а так сдают квартиру "вот скоро продавать буду", "вот скоро перееду", "вот скоро сюда родители (дети, внуки, сестры) приедут - они ремонт и сделают". а отсюда и нежелание чтото делать вобще. Зато у тех для кого это уже реальный доход - там все как надо.
да пофик ему. риально пофик. и потом как он узнал что зуб не обломан неделю назад? или что товарищ сам не пожевал орешков или укусил поребрик?
а я ожидал ;)
еще как бегают и заявы пишут.
во-первых негодяй бы не тупил по поводу участковых, во вторых негодяй бы сам запасся бы свидетелями. в третьих есть презумпция невиновсти согласно которой негодяй признается негодяем только по решению суда.
зато признаться бородатым сисадмином с женским ником можно и без суда ;)
дай ему на пиво, пусть запишет от тебя объяснительную тем же числом, что и у пятачка. что ты шел, подошли двое, попросили мобилку позвонить, ты отказал, тебя схватили за грудки, у одного у руках был предмет блеснул в темноте, скорее всего нож, ты отбивался и убежал. что, кто, не знаешь, но рожи знакомые по району. ну а потом пусть эти черти сами от разбоя отмазываются. ведь все так и было?
включаемся в гонку :) http://seoplace.spb.ru/?p=333
есть спрос - есть предложение. не забывайте об этом. а кто недоволен - тот с легкостью может купить себе квартиру и сделать свой ремонт.. ну или пройтись вдоль забора в определенном направлении.
а стоя все 200! :D