Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

дерижер того. да и вобще трудно бывает сыграть то чего никогда не слышал.

Тигра, все верно говоришь. я так думаю - рынок аренды только-только входит в нормальное русло. а так сдают квартиру "вот скоро продавать буду", "вот скоро перееду", "вот скоро сюда родители (дети, внуки, сестры) приедут - они ремонт и сделают". а отсюда и нежелание чтото делать вобще. Зато у тех для кого это уже реальный доход - там все как надо.

Ратник:
Кстати, вряд ли судмедэксперт будет писать липу - легко на ней залететь.

да пофик ему. риально пофик. и потом как он узнал что зуб не обломан неделю назад? или что товарищ сам не пожевал орешков или укусил поребрик?

Sveto:
От Евгена даже и не ожидал.

а я ожидал ;)

sertu:
Гопники в травмпункты не бегают,не фиксируют побои))

еще как бегают и заявы пишут.

Sveto:
Парадоксальная ситуация. Негодяй избил человека, нанес сред. телесные повреждения. Никаких аргументов, типа "Я защищал себя и своего ребенка" нет. Просто дал по морде - "Он себя плохо вел". НО - ему искренне дают советы, как выползти из этой ситуации. Мол, он наш, он "серчевский".

во-первых негодяй бы не тупил по поводу участковых, во вторых негодяй бы сам запасся бы свидетелями. в третьих есть презумпция невиновсти согласно которой негодяй признается негодяем только по решению суда.

зато признаться бородатым сисадмином с женским ником можно и без суда ;)

сергей-034:
Говорит что ему вообще по иксу, показание запишет и в суд дело.

дай ему на пиво, пусть запишет от тебя объяснительную тем же числом, что и у пятачка. что ты шел, подошли двое, попросили мобилку позвонить, ты отказал, тебя схватили за грудки, у одного у руках был предмет блеснул в темноте, скорее всего нож, ты отбивался и убежал. что, кто, не знаешь, но рожи знакомые по району. ну а потом пусть эти черти сами от разбоя отмазываются. ведь все так и было?

Тигра:
Именно тот случай, когда хозяин хочет рубать бабло, но не хочет туда хоть копейку вложить.

есть спрос - есть предложение. не забывайте об этом. а кто недоволен - тот с легкостью может купить себе квартиру и сделать свой ремонт.. ну или пройтись вдоль забора в определенном направлении.

Бардо:
Да, кстати...Где вы здесь видите престарелого ловеласа?😡

"Да я лёжа жму сто пятьдесят!"

а стоя все 200! :D

Всего: 38413