да брось ты. главное бабки и известность. представь что это фото отдыхающего колхозника в египте.. беее..
Фагот, лучше всего конечно нападать сзади, но дичь слишком пуглива и дает деру как только ухватишь за зад. так что согласен - спереди лучше. оно как то понятно и есть время на сеанс телекинеза глазами. в полнолуние можно загипнотизировать дичь до самого утра.
Тигра, ну дык.. а то тут нам понимаешь обисняют как оно на самом деле.. менталитет.. факультет.. фигня это все - сделать нормально отлаженную работу, трахать без вазелина, платить нормально и все будет у порядке.
до сих пор не понимаю почему в гаи очередь на снятие-постановку на учет, а рядом коммерческое мрэо тоже самое только сбоку и +2 тыщ руб и очередь во много раз меньше и работают во много раз быстрее.. к чему бы это...
это не модно. да и как охотник - романтег? сюр какойто ;)
пришел! увидел! победил! быстро свалил :D
Бардо, ты походу не там охотишься.. и не на ту дичь. не с той стороны заходишь - запах по ветру и дичь очкует кагбе ;)
правильно. потому что система так построена. ну что вы как мальчик, ей богу. ты пойдешь чтото затоможить, а списков нет, процентов нет, ты таможишь под 5% как товар не имеющий аналогов в производстве в россии, а тебе потом говорят "а я вот думаю, что это не 5%, а 15%" и иди доказывай что не верблюд, а это уже уголовка... в общем не смешите мои носки -"сами несут" :D и где таких дураков то найти, чтобы сами несли? мне вот никто не несет.. ау, дураки вы где?
или в гаи "сами несут"? пойдешь справку о дтп получать - выдача вторник-четверг с 12 до 16. очередь с 7 утра занимать надо. в гаи не пускают - места мало, народ торчит на улице, мороз -20. ха-ха-ха "сами несут", я сейчас оборжусь тут..
и так куда ни сунься. в школу напримерребенка отдать. а пажалуста - вот это наркоманская школа, тут все хорошо учатся у трех учителей, а на переменах макают малолеток в унитаз головой и снимают на мобильник. ахах-ха, зато весело. а вот это хорошая школа. родители тут с 6 утра в очередь на собеседование стоят. очередь большой, на всех явно не хватит. хотишь по быстрому, нет времени стоять неделю в очереди? "сам неси, сцуко".
ахтунг! :D
бахаха! что и требовалось доказать. воспитывали как в совке за пианство? :D
и надо же - вы их воспитываете, а они все равно! вы их воспитываете, а они все равно! я плакаю :D
людям этот гавно тяни-толкай с жалобами нафик не нужен. нужен результат - а его нет. а вас проверяющих и таможню - всех разогнать, все равно толку ноль.
а за что давать полюбовную то? именно поэтому все так и делают, чтобы было так что сам понесешь. или будешь без прав ходить.
я говорю о лишенческих нарушениях. по нелишеченским давать себе дороже - снимут на камеру и будешь уже ты под следствием. гаишники они такие..
мало чтоли? перемножим на пару миллионов автомобилистов только в москве и получим 10 млн таких случаев БЕСПРЕДЕЛА. не говоря уже о простых "нарушил - отдай".