какие именно?
подставляйте сюда любую страну..
абсолютно с вами согласен. да вобще правильно, что их избили ибо нефик.
так вот кто вышку в заливе завалил :D
топик просто класс! ржал! :D
вот. о чем я и говорил.. пикаперский высер..
ну это просто блондоаргумент. типа "голова смотрит туда куда ее поворачивает шея". блондинкам невдомек, что всем этим управляет моск :) но так хочется быть шеей ;)
и все таки пикаперы мудачки.. искусство казановы низвели в ранг гавноремесла.
как то так. я их не осуждаю - сами такие, но всеже это не спорт.
ну ты тогда расскажи про америку и что это великая экономика, потому что производит джинсы левис, макдональдс и айфон..
Каширин, они уже там..
в сбере и берут. только курс конечно другой. гдето на 800 руб дешевле.
или вы про покупку? так вроде в любом отделении.
не оптом - на 200 руб дороже. по скидкам - там спрашивайте, все расскажут.
да ладно тебе. 10 тыр евро можно только красиво пропить. даже комнатуху задрипанную не купить :) как надумаешь - маякни, вылетаю :)