Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
AndyM:
ППС это всего лишь срез общества, где говно становится говнистее из за переизбытка властных амбиций в пустых головах. Но это всего лишь наше общество.

только не надо песни про общество тут заливать. это система мвд такая - к обществу отношения она мало имеет. набирали бы людей с высшим образованием, платили бы нормальные деньги - и что у нас бы общество другим стало или всеже милиция другая?

CatRegist:
ребята.. ну сколько можно этот художественный бред копирайтеров обсуждать? Я не спорю.. есть беспредел, есть реальные факты.. до сих пор лично у меня не выходит из головы то видео, где сбил мусор пьяный пешеходов.. но это......... опомнитесь!

да это вы тут лажу несете. буквально неделю назад меня точно также пытались забрать в милицию "за распитие". то что у меня была бутылка с чаем липтон, я был на стоянке и собственно собирался уезжать на машине - НУ нИКАК не смутило ментов. заместо "извините, ошиблись" - "проедемте с нами". дебилы и есть дебилы.

raspberry:
Поиск - понятие достаточно абстрактное, сложно придумать вещь, которая будет его символизировать.

фонарик например. мыло тоже хорошо. имхо, сувенирка и все что угодно должны быть полезными, чтобы пользоваться и радоваться :) а не поиграться 3 минуты и выкинуть нафек..

Arsh:
А в бухгалтерию они что приносят? - Чек из терминала?
Хоть понимаете, о чем речь вообще идет?

да. такойже чек, какой вам в кассе дают.

overnight:
У меня телевизор на чёрной тумбе стоит. Я не модный.

у меня тоже.. но я делаю ремонт :D

Тигра:
Ну тк. И переехать не на что пока, ибо снова три суммы отваливать, вот и терпят. Хотя честно сказать, я бы офигела от такого варианта отношений.

скажем так - люди во многом сами так себя подставляют. например привезли 3 шкафа - вычел из следующего платежа 3 м2

overnight:
Она говорила, что — «квартира моя, мебель моя, хочу и ставлю»

ну примерно как "деньги мои, хочу даю, хочу нет".

Elb, а мне вот это

- Существует особая коллизия, в которой могут играть разные игроки, - говорит Алексей Сурин. - Одни уже знают, как играть, а другие получают по заслугам. Когда по заслугам получаешь, не всегда можешь сказать, кто тебе это дал. Информацию дали не окончательную, неполную. Чтобы во всем разобраться, нужно много времени и возможностей, чтобы понять, откуда это пошло. Ну не бывает так, чтобы в университете неожиданно попалась на таком мероприятии дочь декана факультета, который является одним из крупнейших. Это так просто не бывает. То, что появляется незаконная, частично обработанная информация, - это тоже просто так не бывает. А дальше что я могу сказать? Есть такое понятие, как тайна следствия. Если сейчас сказать все, как оно было, это будет как раз на руку тем, кто подвел. Поэтому лучше, если это останется "там". Потому что на самом деле я в нашу систему больше верю, чем во что-либо. Ситуация прояснится.

три раза прочитал - ничего не понял, кроме того, что он "верит в систему".

overnight:
А через полгода уехали на майские праздники, приезжаем, а посреди комнаты три шкафа стоят. Я звоню хозяйке, а она говорит, что купила новую мебель, а эту ей девать некуда. Вот так.

интересная ситуация. и что в конечном итоге?

но это наверное давно было. помню 10 лет назад мебель отдавали старую - это в новинку было :) А теперь я тумбу под телек отдаю почти новую - никому нафик не надо :) стандарты сменились - жк в тумбу не ставят, мода другая - черная тумба - бее, надо венге или на худой конец дуб :)

правда иногда народ на форумах и досках жжет - совецкая стенка за 10 тыр, шкаф облезлый за 3 тыр продают и тд :D

Тигра:
А вот у приятельницы одной совсем другая история... они и платят на 10к меньше за аренду, и сарайка там внутри, и хозяйка в соседнем доме, которой скучно...

что делать.. 10к тоже деньги ;)

overnight:
Электрик из ДЕЗ-а, почти холява. Т.к. квартира съёмная, то делал наружную, чтобы дешевле. 10 000 рублей. А изначально прикидывали - 3500. Ну набегает оно в процессе, ничего не поделаешь.

наружная? 10 тыр? ну это если вместе с розетками.. да и то дорого. сметку распишите -)))

overnight:
А кому-то нормально по два часа до центра ездить, зато квартира с ремонтом.

ага. сеошникам например пофигу где сидеть ;) ну и не все в машинах жипу отсиживают, главное чтоб метро было рядом, а бутово и другой конец города - это не важно ;)

Тигра:
А мы вот наоборот - всё рвемся, а нам в хозяин ответ мол оно мне не надо, вы живете, вы и делайте чо хотите, я не против.

он тоже прав. договаривайтесь что не будете платить больше еще год и делайте ремонт. а то как то нехорошо - человек вам новые условия создаст - они должны быть оплачены ;)

overnight:
Обои: 60 рулонов по 250 рублей (это очень дешёвые) = 15 000

не так. комната - 4 рулона по 600 руб + еще 4 на остальное. итого 5 тыр.

overnight:
Работа = 100 000 - 150 000

100 и это цена полного ремонта сверху донизу. давайте определимся мы делаем капиталку или просто обои клеим? -))

реальная стоимость косметики - 30 тыр.

overnight:
Мебель = 80 000 -100 000

опять мимо. 30 тыр. и опять же мы меняем всю мебель или на стулья новые чехлы надеваем? -))

Всего: 38413