только не надо песни про общество тут заливать. это система мвд такая - к обществу отношения она мало имеет. набирали бы людей с высшим образованием, платили бы нормальные деньги - и что у нас бы общество другим стало или всеже милиция другая?
да это вы тут лажу несете. буквально неделю назад меня точно также пытались забрать в милицию "за распитие". то что у меня была бутылка с чаем липтон, я был на стоянке и собственно собирался уезжать на машине - НУ нИКАК не смутило ментов. заместо "извините, ошиблись" - "проедемте с нами". дебилы и есть дебилы.
фонарик например. мыло тоже хорошо. имхо, сувенирка и все что угодно должны быть полезными, чтобы пользоваться и радоваться :) а не поиграться 3 минуты и выкинуть нафек..
да. такойже чек, какой вам в кассе дают.
у меня тоже.. но я делаю ремонт :D
скажем так - люди во многом сами так себя подставляют. например привезли 3 шкафа - вычел из следующего платежа 3 м2
ну примерно как "деньги мои, хочу даю, хочу нет".
Elb, а мне вот это
три раза прочитал - ничего не понял, кроме того, что он "верит в систему".
интересная ситуация. и что в конечном итоге?
но это наверное давно было. помню 10 лет назад мебель отдавали старую - это в новинку было :) А теперь я тумбу под телек отдаю почти новую - никому нафик не надо :) стандарты сменились - жк в тумбу не ставят, мода другая - черная тумба - бее, надо венге или на худой конец дуб :)
правда иногда народ на форумах и досках жжет - совецкая стенка за 10 тыр, шкаф облезлый за 3 тыр продают и тд :D
что делать.. 10к тоже деньги ;)
наружная? 10 тыр? ну это если вместе с розетками.. да и то дорого. сметку распишите -)))
ага. сеошникам например пофигу где сидеть ;) ну и не все в машинах жипу отсиживают, главное чтоб метро было рядом, а бутово и другой конец города - это не важно ;)
он тоже прав. договаривайтесь что не будете платить больше еще год и делайте ремонт. а то как то нехорошо - человек вам новые условия создаст - они должны быть оплачены ;)
не так. комната - 4 рулона по 600 руб + еще 4 на остальное. итого 5 тыр.
100 и это цена полного ремонта сверху донизу. давайте определимся мы делаем капиталку или просто обои клеим? -))
реальная стоимость косметики - 30 тыр.
опять мимо. 30 тыр. и опять же мы меняем всю мебель или на стулья новые чехлы надеваем? -))