а зачем выравнивать? :)
все будет по такому же сценарию.
и еще как. смотря какие цели преследуются.
ну тогда по сайту за каждуйю гантелю подгоните мне по братски..
надо-надо. лишь бы в ойропе. как где и что - не важно. мы не совки, совки не мы!
в магазине есть. красивые. могу свои некрасивые продать - ржавые :)
Elb, немцы не такие ослы.
ну типа врядли они сдюжат. греция так и хочет жрать в три горла, на подходе еще пару стран. евро стремительно падает. еще чуть-чуть в таком же темпе и про грецию просто забудут, а эстонии будет некуда вступать.
просто евру роняют всеми способами.
а какая там идея? :)
я бы нет. я бы много куда не пошел, но это я. а многие бы пошли. и если бы зам нач полка не выгораживал бы и не позорился за "честь мундира", то и таких ублюдосов было бы меньше. во много раз.