Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Plastilin:
Получается странное дело, понабрали "молодежь" под одну валюту, а кто выравнивать дисбаланс то будет.

а зачем выравнивать? :)

Elb:
Опять мне это что-то напоминает...

все будет по такому же сценарию.

3Danil:
Или я ошибаюсь?

и еще как. смотря какие цели преследуются.

strefapl:
Сеошник сеошнику же брат.

ну тогда по сайту за каждуйю гантелю подгоните мне по братски..

Plastilin:
А оно надо?

надо-надо. лишь бы в ойропе. как где и что - не важно. мы не совки, совки не мы!

в магазине есть. красивые. могу свои некрасивые продать - ржавые :)

Elb, немцы не такие ослы.

Elb:
Ну, типа, "Европа - общий дом", "Европейское экономическое пространство" и т. п.

ну типа врядли они сдюжат. греция так и хочет жрать в три горла, на подходе еще пару стран. евро стремительно падает. еще чуть-чуть в таком же темпе и про грецию просто забудут, а эстонии будет некуда вступать.

просто евру роняют всеми способами.

Elb:
Да понимают они. что греки прожрут, и не верят, конечно. Но деваться им некуда: не помоги грекам и прочим - считай, вся идея Евросоюза померла.

а какая там идея? :)

AndyM:
Ага сейчас ломанутся туда честные и душевные люди. Вы бы пошли туда работать?

я бы нет. я бы много куда не пошел, но это я. а многие бы пошли. и если бы зам нач полка не выгораживал бы и не позорился за "честь мундира", то и таких ублюдосов было бы меньше. во много раз.

Всего: 38413