Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Psycho:
А от практика что-нибудь услышим?

конечно. при работе в оффлайн забудьте про то что можно на неделю-две безболезненно махнуть куданить, что на дачу можно уехать пятницу утром, а приехать во вторник. А это уже "съедает" половину заработанных денег :) короче оффлайн - этож работать надо. теже компрессоры - надо приготовиться, что никто не будет платить "помесячно". можно запросто и откурить месяцок-другой. без денег, заказов и жратвы ;)

ancifer2002, а просто смешно, когда люди никогда по сути в оффе не работавшие тусуют на форуме " о да, в оффе деньги, здесь вам не тут". деньги есть везде, другой вопрос как они достаются и кому. по поводу первого поста - это полная лажа. продавать компрессоры и иметь с каждого по 50 тыр - фантастиш. рынок забит битком.

"чтобы сайт был по сеоседним регионам" - так в чем проблема? это вам не российский топ и не московский - в чем проблема?

выше пост aalexeev - вот там расписано как все делается - через взятки, гемор и пот. нафик такое. есть конечно хорошие примеры, но все это до поры до времени - пока конкурентов нет или схема найдена хорошая где товар брать подешевле.

топик теоретегов :) поржал. доставили.

Лунный Кот:
Совсем не обязательно, как думают тут некоторые, зеркалить жесты, говорить грудным голосом или устраивать крышеснос.

в точку. я вот сколько раз просил телефон - всегда давали. правда после женитьбы это нечастое явление :) и больше для профилактики :D

Plastilin:
Гитлера выбирали на выборах вообще-то

на все 15 лет?

Plastilin:
И далее десятки примеров...

траляля. а в тайланде каждые 2 недели революции..

Plastilin:
В Европе уже давно нет проблемы снести политика и поставить нового, всё делается народными руками.

давно - это какихто 20-30 лет? как раз в период особой зажратости? расскажите нам как немцы гитлера сносили - очень интересно послушать. вобще расскажите кого сносили. ну помимо чаушесков всяких..

Plastilin:
Скажем так -европейцы более самостоятельны и самодостаточны, отсюда многочисленные конфликты и споры, они не привыкли ждать и терпеть, любую проблему они выносят на улицу, не боятся своих политиков и полицию, наши люди расценивают это, как бардак.

бред пишите батенька. бред. когда ваша полиция будет получать в 3 раза больше населения и другой работы не будет - никто на улицу не выйдет. здоровье оно дороже. просто сейчас фаза такая, в россии другая.

wolf:
Эта... Пуля-то выстрелила? На марки перешли? Или не из того материала оказалась слеплена?

выстрелила и материал что надо - настоящей амерской закваски. просто быстро пуля стреляется, да не быстро слон падает..

господа, на сегодняшний момент мне не интересны сайты без тица, пр, ну или чего то интересного - поверьте я их сам могу клепать тоннами. да и затраты на их оформление, перенос и тд зачатую превышают цену за сам сайт.

поэтому просьба предлагать чтонить стоящее :)

niceweb:
Нет. Я просто не могу бросить курить, не получается.

просто поверьте в себя и в то, что это вам не нужно. вы же не кушаете чайной ложкой гавно на завтрак? ну и курить не стоит. сигарета не дает вам ничего, но отбирает все. только представьте через 10 серьезное заболевание и осознание, что это не рок судьбы, а ваша глупая привычка за свои же деньги. подумайте не о себе, а о жене и ребенке.

Всего: 38413