нет конечно. там куча людей поработало.
так то не я. то те самые буржуи. в ес не берут, в вто не берут, переманивают спецов, подкладывают всякие свинства типа афганского героина или вони про нападение на грузин, голодомор, оккупацию (нужное подчеркнуть).
да. но и сосать деньги бесконечно тоже нельзя. вспоминаем ссср когда вдруг все счета сгорели, пенсии и тд. так что занимать у своего населения можно только до тех пор пока есть что занимать ;)
это все не важно. это все жопогрейки. можно сидеть на бесплатном движке, на бесплатной оси, за бушным компом, а про интернет - ни нада. сети по которым он у нас бегает - не буржуйские.
я могу такое же сказать - буржуи смотрят русское телевидение, летают в космос с русских баз, летают на вертолетах русских инженеров, сидят на русском антивирусе.
так что не надо путать жопу с пальцем и выдавать отток мозгов изза кризиса в ссср за чтото супер-пупер и невесть какие достижения запада. отток также может пройти в обратную сторону и не заметишь.
понял. я то про другое - там что во всем тетьки виноваты, не удержали типа добра молодца. так что оно по всякому бывает.
отдельная тема. какой вобще пикап? идешь на любую дискотеку - там без всяких пикапов на шее виснут. тут ведь главное методичность, а приемы там всякие дело такое.. как в анекдоте когда Ржевский подходил на балу и спрашивал - "разрешите впендюрить?", а ему по роже :)
"9 дадут по роже, а 10й можно и впендюрить"
ну это какойто децкий подход. может его никто удерживать и не собирался?
ну и потом уходить изза носков.. это как то.. даже не знаю.
аа.. не знал, что этому надо учить. как то само вроде..
Dervish, тогда прошу вас убрать говно на стоянке возле моего дома :)
за соседскую собаку тоже?
neznaika, +1. нафига гуглу коза? тьфу, баян.