Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SeoRegistrator:
Если мужик от женщины ушел, виновата женщина. Ведь она домашний очаг хранит!

вам лет то сколько? такие высеры.. этому бреду на пикапах учат?

я вам другое скажу - если ктото от кого то уходит то в этом обычно никто не виноват. просто жизнь такая.

SeoRegistrator:
Во во, точно подмечено, и мне не понятна агрессия, особенно в начале топика, женского пола и некоторых лиц мужского пола... Что это? Горький опыт? Наставленные рога? 😂

ну вот вам явно не на пользу. не зря Лунный сказал гдето выше "это как нож - можно применить на пользу, а можно во вред".

Федорыч:
Люди перерабатывают, а им не хотят оплатить эти часы, ссылаясь на сложное положение в экономике.

и это правильно - ведь грекам тоже хоца вкусно есть ;)

в общем посмотрим насколько долго хватит немецкого налогоплательщика ибо уже забулькало.

BUFO:
Да какие там отколовшиеся серчеры. Ты их здесь видел?

видел конечно. даже аватарки те же :)

Каширин:
Да, многие хотят изобразить именно так

да я никак не отображаю. перешел по той ссылке что выше моего поста - там именно это и написано. я только подытожил.

Слава Шевцов:
Девушки почти всегда считают себя на 11 баллов из 10

девушки обычно довольно закомплексованы.

Marta Max:
представьте себе, ибо нефиг таскать детей,куда попало.

конечно представляю! я с вами абсолютно согласен - всем надо сидеть на даче, желательно за трехметровым бетонным забором с колючкой и жарить шашлыки.

YAGR:
Ага, видно что деду там нравиццо - Черт побери - мне нравится этот форум

ага. форум не экономистов, а отколовшихся серчевцев, некоторые из которых "обижены" злобными модерами.

Plastilin:
Начиная от денежной бумаги (на душу)

вот именно. а больше в общем и целом ничего особого не увидел.

Plastilin:
Между ними находятся двигатели прогресса - университеты, исследования, новые технологии...

это все есть в тойже канаде, австралии, россии, индии, китае.

Plastilin:
Европейцы привыкли работать и умеют работать

греки это особенно хорошо показали. я прямо вижу как испанцы с радостью начинают пахать за 300 евро в месяц. ржу до слез.

vadts:

😂 😂 😂 😂 😂 пацталом!

Каширин, мусор в штанах - не эстетично. да и просто неудобно..

6666, выкинул бы из окна и делов :D

Всего: 38413