вам лет то сколько? такие высеры.. этому бреду на пикапах учат?
я вам другое скажу - если ктото от кого то уходит то в этом обычно никто не виноват. просто жизнь такая.
ну вот вам явно не на пользу. не зря Лунный сказал гдето выше "это как нож - можно применить на пользу, а можно во вред".
и это правильно - ведь грекам тоже хоца вкусно есть ;)
в общем посмотрим насколько долго хватит немецкого налогоплательщика ибо уже забулькало.
видел конечно. даже аватарки те же :)
да я никак не отображаю. перешел по той ссылке что выше моего поста - там именно это и написано. я только подытожил.
девушки обычно довольно закомплексованы.
конечно представляю! я с вами абсолютно согласен - всем надо сидеть на даче, желательно за трехметровым бетонным забором с колючкой и жарить шашлыки.
ага. форум не экономистов, а отколовшихся серчевцев, некоторые из которых "обижены" злобными модерами.
вот именно. а больше в общем и целом ничего особого не увидел.
это все есть в тойже канаде, австралии, россии, индии, китае.
греки это особенно хорошо показали. я прямо вижу как испанцы с радостью начинают пахать за 300 евро в месяц. ржу до слез.
😂 😂 😂 😂 😂 пацталом!
Каширин, мусор в штанах - не эстетично. да и просто неудобно..
6666, выкинул бы из окна и делов :D