Лунный Кот, марок не будет. по крайней мере ближайшие пару недель, месяцев. дальше трудно загадывать. но переход на самостийные валюты вполне реален - как только запоют помимо греции про остальных, все произойдет в считанные месяцы. а это был фотошоп.
а что остается делать то?
wizzer, я так понимаю, это случилось с вами впервые?
продолжение /ru/forum/503235
я кота тупо не кормил - он жрал все подряд от свеклы до сухого риса. здоровый был, собака. потом сбежал.
ну к чему такой маразм. есть же монеты.
теоретег детектед :)
бриллианты хорошо скупать в обедневшей экономике и продавать в богатой. наоборот - не очень то..
YAGR, да вот.. можно в производство - но этож работать надо.
Бардо, а нафига тебе евро? ты их солишь? солить лучше всего золото, да и то с заделом на полный крах экономики. то есть это полностью замороженные деньги. А держать денежки в валюте других государств - можно и с носом остаться. В общем переложись в чтонить более осязаемое нежели рулон резаной бумаги.
Пеетя со своей Эстонией покидает этот топик. Остальным можно вернуться к сабжу.
miroku, он там есть уже лет 5. подписываться не надо - все равно ничего особо не пишу :) можешь заходить раз в месяц -) тем не палю -))