Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Лунный Кот, марок не будет. по крайней мере ближайшие пару недель, месяцев. дальше трудно загадывать. но переход на самостийные валюты вполне реален - как только запоют помимо греции про остальных, все произойдет в считанные месяцы. а это был фотошоп.

Юлия Мар:
Испания меня умиляет. При том, что вся Европа тычет в неё пальцем и смотрит большими нехорошими глазами на "спасательные" меры, мы дружно радуемся футбольным победам!

а что остается делать то?

wizzer:
Это прекрасно!

wizzer, я так понимаю, это случилось с вами впервые?

я кота тупо не кормил - он жрал все подряд от свеклы до сухого риса. здоровый был, собака. потом сбежал.

_SP_:
Угу... покупайте его в ювелирном ))
По ценам типа биржевая +20% НДС + 100% наценки с завода + 150% наценки с розницы

ну к чему такой маразм. есть же монеты.

Можно и в банке, тогда только +20% +3-10% коммисии банка. Но это "не круто".

теоретег детектед :)

_SP_:
ЗЫ. А еще круче бриллианты - они вечны.

бриллианты хорошо скупать в обедневшей экономике и продавать в богатой. наоборот - не очень то..

YAGR, да вот.. можно в производство - но этож работать надо.

Бардо, а нафига тебе евро? ты их солишь? солить лучше всего золото, да и то с заделом на полный крах экономики. то есть это полностью замороженные деньги. А держать денежки в валюте других государств - можно и с носом остаться. В общем переложись в чтонить более осязаемое нежели рулон резаной бумаги.

Пеетя со своей Эстонией покидает этот топик. Остальным можно вернуться к сабжу.

miroku, он там есть уже лет 5. подписываться не надо - все равно ничего особо не пишу :) можешь заходить раз в месяц -) тем не палю -))

Всего: 38413