чем общество сытее и зажрастистей - тем больше оно толерантно.
посмотрим куда все это денется опустись европа до уровня ссср 91 года.
ржал конем. всего полстолетия назад в германии резали евреев, цыган.. какой воздух? об чем речь?
вы хотите добиться тех же успехов, что и отец? или больших? рак горла устроит?
+1. пусть дураки травятся.
а толку то. перенос предприятий это вам не трюлик евров напечатать - это работать надо..
да абсолютно ничего. ну разве что пить сидр придется в темноте при лучине, а кормить коров будет нечем, так как комбикорм тю-тю, а сено - этож работать надо. в общем не все так просто как кажется.
это ничего. когда поезд падает с моста в пропасть проводник запросто может продолжать заваривать чай.
идеи мало. ее не съешь. ладно.. в общем я понял, что ваше понимание "будут спасать" держится на основе "а на кой тогда все это было мутить, если не спасать".
да ладно не смеши..
кто будет сохранять и зачем?
и туда и туда бесполезно.
странный у тебя мысль.. а вопроса - с чего вдруг пастухи и рыбаки живут как при коммунизме, не возникает?
в 911 звонить чтоли?
а не замечать этого - идиотизм. говорить что это не так - преступление.
никто не обижается. просто расставили все точки.