Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

чем общество сытее и зажрастистей - тем больше оно толерантно.

посмотрим куда все это денется опустись европа до уровня ссср 91 года.

Каширин:
А для любого жителя Старого Света это плоть и кровь его характера, сам воздух, которым там все пропитано.

ржал конем. всего полстолетия назад в германии резали евреев, цыган.. какой воздух? об чем речь?

niceweb:
Через минуту на обеде покурю, на свежем воздухе.
У меня бате 47 лет, с 18 лет курил, потом заболел, горло дико болело, чуть ли не задыхаться начал. Курить бросил.

вы хотите добиться тех же успехов, что и отец? или больших? рак горла устроит?

PyMbIH:
бросил без всяких таблеток, гипнозов и т.д и т.п.

+1. пусть дураки травятся.

Лунный Кот:
Неужели наконец-то у них мозги включились?

а толку то. перенос предприятий это вам не трюлик евров напечатать - это работать надо..

Elb:
Ну не будет подачек - будут также, как и раньше, есть коров с рыбой и молоком с сидром запивать. Ну будут не на машинах, а на лисапетах ездить или на ослах - что для них радикально изменится?

да абсолютно ничего. ну разве что пить сидр придется в темноте при лучине, а кормить коров будет нечем, так как комбикорм тю-тю, а сено - этож работать надо. в общем не все так просто как кажется.

Moi-Sha:
тем более, что Эстония вступает в Евросоюз.

это ничего. когда поезд падает с моста в пропасть проводник запросто может продолжать заваривать чай.

Moi-Sha:
Есть идея, которая одобрена чиновниками.

идеи мало. ее не съешь. ладно.. в общем я понял, что ваше понимание "будут спасать" держится на основе "а на кой тогда все это было мутить, если не спасать".

Elb:
Да и коров с рыбами не сами ж, небось, жрут с рогами и чешуей...
Это ж, думаю, не наши совхозы с разрухой и повальным пьянством

да ладно не смеши..

Moi-Sha:
а в длинной евро будут сохранять всеми силами.

кто будет сохранять и зачем?

Moi-Sha:
В чей 911? Американский или советский?

и туда и туда бесполезно.

Elb:
Так встряхивать-то их зачем?

странный у тебя мысль.. а вопроса - с чего вдруг пастухи и рыбаки живут как при коммунизме, не возникает?

Moi-Sha:
Спасать будут

в 911 звонить чтоли?

den78ru:
Скажу жуткую банальность - но винить в своих неудачах/косяках/преступлениях/идиотизме и т.д. других, это тупиковый путь.

а не замечать этого - идиотизм. говорить что это не так - преступление.

Plastilin:
Обижаться на них за это не нужно

никто не обижается. просто расставили все точки.

Всего: 38413