Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

seo-44, просто в первом посте ТС предлагает дать весовую характеристику страницам или ссылкам как я понял. А теперь все съехало на "скачать инет просто". Ктож спорит.. только в итоге получится "карта сайта". А вот как реализовать план ТС наши гении не знают, бубнят только про "сервак + канал 400 мегабит".

А вобще идея такая была, возможно ее реализовывают. ройте архивы. даю подсказку - euhenio

wladvlad:
Федорыч, на полном серьёзе не видите разницы между тюрьмой и армией?
дальше комментировать не буду ибо поток тёмного сознания.

в тюрьме имеют право на адвоката, можно прокурору пожаловацо.. в армии призывник даже этого не имеет.

wilelf:
А что будет? если в казарме постоянно дежурит офицер, днем и ночью. То ничего не будет. А если всем пофигу - то ... те самые 2%...

ну так.. не всем так повезло, что прямо в казарме свой ручной офицер, да еще и никого сапогом по морде не бьет.. ;)

JonK:
это не так трудно и дорого как вы думаете
Mage1:
и сервер, который сможет из такого потока выделить и запомнить ссылки

а кто будет веса страниц расчитывать? ;)

или так просто - побегал зайчиком по интернету, все ссылочки скачал и с забаненных и с непоченных, без весов, без траста... ;)

зописаны! проверяем.

и оплачиваем.

урлы в личку.

Alex88:
ПС Образование, конечно, хорошо, но всегда массу будут создавать домохозяйки с 4-мя классами. И те, кто их разводит. Сделать с этим, наверное, ничего нельзя, можно только не вестись самому.

ну почему же нельзя.. можно возглавить безобразие ;)

greenwood:
в питере отопление включили ?

в прошлом году зимы вобще не было. 2 раза выпал снег, пару дней - 18 было и все. а так всю зиму было реально тепло - +5-5 градусов..

-= Serafim =-:
Если следовать хотя бы этим принципам, то общение через ICQ станет намного цивилизованей и продуктивнее.

а если убрать аську из подписи то и вобще всеобщее благоденствие и мир наступит :)

wladvlad, насчет учений - тут не знаю. но заявленные 16% полный бред.

А то что при срочной службе этих смертей просто не должно быть вроде и так понятно.

Вобще интересно что сейчас будет, когда погодки поменялись - 2 года служащие и 1 год служащие..

Всего: 38413