seo-44, просто в первом посте ТС предлагает дать весовую характеристику страницам или ссылкам как я понял. А теперь все съехало на "скачать инет просто". Ктож спорит.. только в итоге получится "карта сайта". А вот как реализовать план ТС наши гении не знают, бубнят только про "сервак + канал 400 мегабит".
А вобще идея такая была, возможно ее реализовывают. ройте архивы. даю подсказку - euhenio
в тюрьме имеют право на адвоката, можно прокурору пожаловацо.. в армии призывник даже этого не имеет.
ну так.. не всем так повезло, что прямо в казарме свой ручной офицер, да еще и никого сапогом по морде не бьет.. ;)
а кто будет веса страниц расчитывать? ;)
или так просто - побегал зайчиком по интернету, все ссылочки скачал и с забаненных и с непоченных, без весов, без траста... ;)
зописаны! проверяем.
и оплачиваем.
урлы в личку.
ну почему же нельзя.. можно возглавить безобразие ;)
в прошлом году зимы вобще не было. 2 раза выпал снег, пару дней - 18 было и все. а так всю зиму было реально тепло - +5-5 градусов..
а если убрать аську из подписи то и вобще всеобщее благоденствие и мир наступит :)
wladvlad, насчет учений - тут не знаю. но заявленные 16% полный бред.
А то что при срочной службе этих смертей просто не должно быть вроде и так понятно.
Вобще интересно что сейчас будет, когда погодки поменялись - 2 года служащие и 1 год служащие..