Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Dervish:
Будем мы жить как жили или будет хуже?

смотря о каких заработках идет речь и о каком бизнесе :) тем у кого заработок прожиточный уровень бояться абсолютно нечего, те кто работал на кредитах, страховках, стройке - уже половина в ауте, половина не знает что делать.. а что дальше делать кто его знает.. прогнозы разные - от все будет хорошо, до третьей мировой.

shareyourtrade.com:
Главной ошибкой была покупка евро на максимуме.

главная ошибка - хранение сбережений в резаной бумаге. подумайте куда приткнуть получше.

strefapl:
Гривна рвет рубль как тузег грегло

маразм крепчал деревья гнулись. гривна подешевела к рублю за время своего существования примерно в 2 раза. в последние дни маленький отскок, при чем за счет контрактов за ЧФ и газ.

http://news.yandex.ru/quotes/10006.html#19980101-20100522

e^x:
Лучше утеплитель на основе минваты.

ну в общем да. зато если на чердак то лучше полистирол - по нему ходить можно если что, а если его к потолку, то не требуется поддержки как минвате.

response:
на чичваркинское среагировал, на ходорковского среагировал, на дымовского среагировал.

каким образом? напомните ход событий..

response:
Если и дальше так пойдет, подобная мера рискует потерять свою актуальность как средство, гарантирующею внимание и повышенную реакцию президента.

а оно было? внимание это?

response:
Убивают тему от безвыходности

ну а как вы думаете? если пишут жалобу на прокуратуру, а ответ приходит из тойже прокуратуры на которую жалуются.

скоро и видеоответы будут..

dvaes:
да ничего страшного)) меня только одно раздражает, когда одеяла не хватает и ноги торчат.

дети! ну есть же нормальные пледы 220х240 ;) есть одеялки 200х220 :)

ну и кровати я покупаю без задней спинки - иначе некуда свешивать лишки :D

Бегемот - болтун:
2) При установке оконника есть большой плюс - не надо вышки или верхолазов. А для сплита, если квартира выше второго этажа, обязательно то или другое. Это дорого стоит, и очередь большая, а сейчас самый сезон. Раньше установка стоила процентов 20 от стоимости самого сплита. Сплит-систему ставить самому никому не рекомендую, там много хитростей, даже если на первом этаже в своем доме. Оконник можно и самостоятельно поставить, если руки прямые. Только нужно специальную крепежную коробку, саморезы, шуруповерт желателен, еще нервы крепкие

у оконного есть еще одно неоспоримое преимущество - его можно воткнуть прямо в открытое окно, а остальное закрыть полиэтиленовой пленкой и скочем :) делал так на юге в аномально жаркую погоду, когда вдруго кондей валялся "под рукой".

Тигра:
У него есть шланг, который надо выводить в форточку. Если форточки нет, то в окно.

можно в вентиляцию. а также там есть второй шланг ;) его в унитаз или ванну - слив конденсата.

Weronikka:
Денег....мало, к сожалению.(

итак. покупаете в строймаге пенополистирол (типа пенопласт) и мастрячите потолок гипроком с утеплением. затраты примерно - 100 руб пенопласт за м2 (2-3 см хватит, но там 5 вроде направляющие для гипрока) + гипрок гдето 70 руб за метр + работа примерно 300 метр + водоимульсионка. всего на 2 комнаты где на 10-15 тыр и выйдет. и никаких кондеев и зимой тепло. что у вас за дом? панелька? чердак есть? тогда все еще проще - тоже самое мастрячите прямо под крышей без всякого гипрока - напрямую плиты полистирола к перекрытию, так же ими можно выстелить пол чердака (ваш потолок). это даже в первую очередб надо пол выстелить (от резать тепло от вашего перекрытия) эффект почувствуете сразу.

Тигра:
У подруги стоял такой, электролюкс, у них тоже была солнечная сторона с окном во всю стену, толку особо не было от мобильного кондера.

от сплита тоже не будет. надо решать проблему комплексно, а когда у вас солнце светит прямо в глаз - то будете только за киловатты башлять в энергосбыт. самое первое и простое - занавесить окна жалюзями или на крайняк пищевой фольгой залепить по полокна ;)

Бардо, держись! потом пропьем что останется :)

Всего: 38413