смотря о каких заработках идет речь и о каком бизнесе :) тем у кого заработок прожиточный уровень бояться абсолютно нечего, те кто работал на кредитах, страховках, стройке - уже половина в ауте, половина не знает что делать.. а что дальше делать кто его знает.. прогнозы разные - от все будет хорошо, до третьей мировой.
главная ошибка - хранение сбережений в резаной бумаге. подумайте куда приткнуть получше.
маразм крепчал деревья гнулись. гривна подешевела к рублю за время своего существования примерно в 2 раза. в последние дни маленький отскок, при чем за счет контрактов за ЧФ и газ.
http://news.yandex.ru/quotes/10006.html#19980101-20100522
ну в общем да. зато если на чердак то лучше полистирол - по нему ходить можно если что, а если его к потолку, то не требуется поддержки как минвате.
каким образом? напомните ход событий..
а оно было? внимание это?
ну а как вы думаете? если пишут жалобу на прокуратуру, а ответ приходит из тойже прокуратуры на которую жалуются.
скоро и видеоответы будут..
дети! ну есть же нормальные пледы 220х240 ;) есть одеялки 200х220 :)
ну и кровати я покупаю без задней спинки - иначе некуда свешивать лишки :D
у оконного есть еще одно неоспоримое преимущество - его можно воткнуть прямо в открытое окно, а остальное закрыть полиэтиленовой пленкой и скочем :) делал так на юге в аномально жаркую погоду, когда вдруго кондей валялся "под рукой".
можно в вентиляцию. а также там есть второй шланг ;) его в унитаз или ванну - слив конденсата.
итак. покупаете в строймаге пенополистирол (типа пенопласт) и мастрячите потолок гипроком с утеплением. затраты примерно - 100 руб пенопласт за м2 (2-3 см хватит, но там 5 вроде направляющие для гипрока) + гипрок гдето 70 руб за метр + работа примерно 300 метр + водоимульсионка. всего на 2 комнаты где на 10-15 тыр и выйдет. и никаких кондеев и зимой тепло. что у вас за дом? панелька? чердак есть? тогда все еще проще - тоже самое мастрячите прямо под крышей без всякого гипрока - напрямую плиты полистирола к перекрытию, так же ими можно выстелить пол чердака (ваш потолок). это даже в первую очередб надо пол выстелить (от резать тепло от вашего перекрытия) эффект почувствуете сразу.
от сплита тоже не будет. надо решать проблему комплексно, а когда у вас солнце светит прямо в глаз - то будете только за киловатты башлять в энергосбыт. самое первое и простое - занавесить окна жалюзями или на крайняк пищевой фольгой залепить по полокна ;)
Бардо, держись! потом пропьем что останется :)