это ужасный баян. чтото правда, чтото за уши притянуто.
опять теория. как показывает практика большинство производителей сделаны из дерева, причем через презерватив. заместо того, чтобы найти 1-2 дилеров в регионе, давать им скидос и премию за объем, требовать результата, рекламы и тд, производители обычно готовы подставить задницу любому перекупу при магических словах "тендер" или "мне нужен вагон". то что при этом летит в задницу бизнес-схема дилера им абсолютно по барабану ибо они дебилы. в результате заместо дилера, который бьется за бренд в регионе, имеем куча шараг которым абсолютно насрать на бренд, на гарантийное и послепродажное обслуживание - главное вот эти зачастую 2%.
для начала нужен товар и поставщик, желательно эксклюзивный как по товару так и по цене. а то что вы пишите - это вы дор какойто сделаете :D
для этого всего то пришлось съездить в зимбабву, ну или где там деньги мешками носят :)
+100500!!! только сильный человек может себя медленно убивать изо дня в день. я не готов..
не вопрос. я подожду. потом прибавлю к основному акку тройной срок.. а что делать.. :)
сдается это клон философа..
у меня пару знакомых врачей сказали НИКОГДА не пить этого. реально каждый день поступают несколько тяжелых отравлений только в одну больницу, а у парней в 16-18-20 лет цирроз печени - обычное явление.
тут почемуто многие попутали отраву с алкоголем. все равно что сравнить омывайку с вином. раньше тоже все пили, но никто не умирал от этого через 1-2 года. теперь же молодые мрут как мухи. печень сажают на раз - этоже химия. водку, если и пили то раз в месяц, пиво почаще, а с этими "коктейлями" ужасная ситуация - молодежь пьет их зачастую каждый день. даже молодой организм не выдерживает.
10 тыр в рублях.. некисло у вас там коммуналка выходит..