Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pchol123:
случайно выципил сегодня из общей массы дэзы очередную статью про то как всё печально

это ужасный баян. чтото правда, чтото за уши притянуто.

seo_man:
Но вообще я уже писал что хочу продвигая товар через инет сосредоточить у себя клиентов и поставлять им продукцию по цене производителя - а жить за счет скидки которую мне этот производитель и даст.

опять теория. как показывает практика большинство производителей сделаны из дерева, причем через презерватив. заместо того, чтобы найти 1-2 дилеров в регионе, давать им скидос и премию за объем, требовать результата, рекламы и тд, производители обычно готовы подставить задницу любому перекупу при магических словах "тендер" или "мне нужен вагон". то что при этом летит в задницу бизнес-схема дилера им абсолютно по барабану ибо они дебилы. в результате заместо дилера, который бьется за бренд в регионе, имеем куча шараг которым абсолютно насрать на бренд, на гарантийное и послепродажное обслуживание - главное вот эти зачастую 2%.

seo_man:
Что хочу сделать я. Взять базу запросов промышленной направленности, т.е. товары восстребованные в сегменте B2B, отпарсить wordstat, выбрать более - менее популярные группы товаров. К каждой группе товаров присмотреться, изучить рынок, изучить конкурентов, попытаться спрогнозировать все подводные камни (откаты, знакомства). Оценить сумму входного билета, оценить перспективы и прочее. Оценивая конкурентов - узнать по какому алгоритму они работают, сравнить цены, узнать о поставщиках, узнать условия приобретения у поставщиков.
То же самое что в продвижении - посмотри на конкурента и сделай то же самое + еще чуть чуть.

для начала нужен товар и поставщик, желательно эксклюзивный как по товару так и по цене. а то что вы пишите - это вы дор какойто сделаете :D

Psycho:
Судя по статусу, на 40 лярдов за месяц таки насобирал. 🚬

для этого всего то пришлось съездить в зимбабву, ну или где там деньги мешками носят :)

spermint:
Кто бросает курить - слабый человек.

+100500!!! только сильный человек может себя медленно убивать изо дня в день. я не готов..

Azazel|o:
Когда сдается- крестится надо. Понимаю к чему Вы КЛОНите, но попросил бы мой аккаунт не банить, даже если у кого то паранойя и везде мерещатся клоны, фашисты, враги.:D

не вопрос. я подожду. потом прибавлю к основному акку тройной срок.. а что делать.. :)

Сеодром:
Никакой вы нафиг не россиянин - вы бандеровец, да еще и проамер.

сдается это клон философа..

Мехалоч:
перестал покупать после того, как увидел несколько раз как люди, перепившие сей коктейль, блюют кровью

у меня пару знакомых врачей сказали НИКОГДА не пить этого. реально каждый день поступают несколько тяжелых отравлений только в одну больницу, а у парней в 16-18-20 лет цирроз печени - обычное явление.

тут почемуто многие попутали отраву с алкоголем. все равно что сравнить омывайку с вином. раньше тоже все пили, но никто не умирал от этого через 1-2 года. теперь же молодые мрут как мухи. печень сажают на раз - этоже химия. водку, если и пили то раз в месяц, пиво почаще, а с этими "коктейлями" ужасная ситуация - молодежь пьет их зачастую каждый день. даже молодой организм не выдерживает.

Lupus:
Сегодня заплатил около миллиона рублей за коммуналку, телефоны и интернет. За апрель. Серьезно.

10 тыр в рублях.. некисло у вас там коммуналка выходит..

Всего: 38413