Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

asto, нет конечно :) он был разводящий и его было не остановить :)

ТС всего лишь проекция голактеги на майа!

humbert:
Дяденька небольшого роста, а владеет кучей магазинов.

да что там куча магазинов. всемирно известный Макси Бокси игравший в баскетбол NBA был ростом 156 см.

играл в вашингтон буллетс, снимался в кино.

ukv:
Я думаю, что выбирать жильё в качестве инвистиции в текущих реалиях не разумно.

тогда продолжайте жить у бабушки.

Alex_PM:
у меня мнение, как раз наоборот. Покупать недвижку еще не время.

в 2 раза квартиры не просядут. и не надейтесь. ну если ЗП конечно не просядет в 2 раза.

какоето обострение в последнее время.

это тоже подсказка..

Dervish:
Легко сказать! А если укусит?

в противогазе?

Psycho:
Блин, испугали ежа, снимающего квартиру, киловаттами.

ну если можно уложиться в 2 тыщи на пенопласт, зачем платить по 20 штук за кондей и по 2 тыщи за электричество в месяц? :)

Vasdimm:
Интересно почему жена А. Пушкина изменяла ему c людьми, которые были его выше.

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

вот кое что нарыл, погуглите http://ozpp.ru/laws/zpp/7.php

Vasdimm:
Cудя по всему, вы человек обеспеченный. 20 000 на себе таскать.

что такое 20 тыр? джинсы, куртка, телефон, часы.. да собственно и все..

Maxiz:
камера в раздевалке?)

в коридоре. вход-выход. у меня в клубе все по картам, по договорам, через компьютер, левых людей просто нет, если ктото пришел по пригласительному - вычислят члена клуба, который его пригласил.

простое сопоставление времени кражи и тех кто посещал раздевалку и мы имеем всего десяток подозреваемых - далее дело техники. любой опер на раз-два сделает. если там конечно не "проходной двор"..

В общем прямой материальный ущерб около 20 тыс руб, вот в понедельник пойду к директору этого заведения общаться по поводу компенсации со стороны клуба, вот посоветоваться хотелось бы, какие аргументы использовать при общении и вообще должны ли они это компенсировать?

идите сразу к владельцу здания и в ООН ;)

если в договоре нет слов, что клуб обеспечивает вашу безопасность и ваших вещей, то забудьте. если у вас нет договора - так вобще.

ну а так давить на жалость, пугать крышей, искать зацепки в законе о правах потребителя. думается там должен быть пункт о обеспечении безопасности.

Всего: 38413