asto, нет конечно :) он был разводящий и его было не остановить :)
ТС всего лишь проекция голактеги на майа!
да что там куча магазинов. всемирно известный Макси Бокси игравший в баскетбол NBA был ростом 156 см.
играл в вашингтон буллетс, снимался в кино.
тогда продолжайте жить у бабушки.
в 2 раза квартиры не просядут. и не надейтесь. ну если ЗП конечно не просядет в 2 раза.
какоето обострение в последнее время.
это тоже подсказка..
в противогазе?
ну если можно уложиться в 2 тыщи на пенопласт, зачем платить по 20 штук за кондей и по 2 тыщи за электричество в месяц? :)
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
вот кое что нарыл, погуглите http://ozpp.ru/laws/zpp/7.php
что такое 20 тыр? джинсы, куртка, телефон, часы.. да собственно и все..
в коридоре. вход-выход. у меня в клубе все по картам, по договорам, через компьютер, левых людей просто нет, если ктото пришел по пригласительному - вычислят члена клуба, который его пригласил.
простое сопоставление времени кражи и тех кто посещал раздевалку и мы имеем всего десяток подозреваемых - далее дело техники. любой опер на раз-два сделает. если там конечно не "проходной двор"..
идите сразу к владельцу здания и в ООН ;)
если в договоре нет слов, что клуб обеспечивает вашу безопасность и ваших вещей, то забудьте. если у вас нет договора - так вобще.
ну а так давить на жалость, пугать крышей, искать зацепки в законе о правах потребителя. думается там должен быть пункт о обеспечении безопасности.