Хочу в оффлай!

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#31

Ну и итого....

Собстна говоря, у приверженцев онлайн и офлайн общая цель: как сделать что-то так, чтобы потом бабло капало, а делать больше ниче не надо, или надо, но чуть-чуть?

При этом одни завидуют другим, подозревая, что от них что-то явно утаивают.

А по факту некоторая часть присутствующих совмещает приятное с полезным, темы не палит ни там, ни здесь, и только периодически задается вопросом: "Откуда столько идиотов?" 🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#32

Ну нихрена не делать и получать мнго бабла - это нириальнэ :) Всегда нужно прилагать усилия. Что в ОН что в ОФФ бизнесе.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#33

ancifer2002, а я об чем? 🚬

[Удален]
#34
Евген:
конечно. при работе в оффлайн забудьте про то что можно на неделю-две безболезненно махнуть куданить, что на дачу можно уехать пятницу утром, а приехать во вторник. А это уже "съедает" половину заработанных денег короче оффлайн - этож работать надо. теже компрессоры - надо приготовиться, что никто не будет платить "помесячно". можно запросто и откурить месяцок-другой. без денег, заказов и жратвы

А, по-моему, любой бизнес может работать вышеозначенным образом - главное его "настроить" предварительно. :)

Psycho добавил 20.05.2010 в 21:55

ancifer2002:
Всегда нужно прилагать усилия. Что в ОН что в ОФФ бизнесе.

Тут ведь ещё вопрос в том, какие усилия... 🚬

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#35
Psycho:
Смысл уходить полностью в область, которую ты ещё толком не знаешь? Такие авантюры - действительно глупость.

И я о том же. Вот я давно вроде душой и мозгом весь в онлайне, но за 2,5 года узнал не так много, чтоб все в оффлайне отбросить. Скорее присмотрелся, оценил, чуть-чуть рыпаюсь...

конечно. при работе в оффлайн забудьте про то что можно на неделю-две безболезненно махнуть куданить, что на дачу можно уехать пятницу утром, а приехать во вторник. А это уже "съедает" половину заработанных денег короче оффлайн - этож работать надо. теже компрессоры - надо приготовиться, что никто не будет платить "помесячно". можно запросто и откурить месяцок-другой. без денег, заказов и жратвы

Ой, Евген, так и хочется что-нибудь матерно-подтверждающее сказать... Дык штраф выпишете.😂 Вроде и устроил все так, что до 12 дня сплю, а работаю вечером. Но уехать...:( Между майскими вырубил на неделю телефон - ну, объективно нет дел, всем объяснил, что есть эл. почта - ну как же: конец света случился...

Собстна говоря, у приверженцев онлайн и офлайн общая цель: как сделать что-то так, чтобы потом бабло капало, а делать больше ниче не надо, или надо, но чуть-чуть?

Ну это мечта, а не цель;) - работать все равно надо. Но кто-то попробовал одно, но не попробовал другое, а главное - кому-то приятнее работать в оффлайне, кому-то - в онлайне.

Я бы вообще в идеале в копирайтеры подался - столько лет стажа в СМИ, как у меня, не пропьешь: лежи на диване - и пиши в свое удовольствие.:) Но оторваться от оффлайна и так резко... Ну и рынка к тому же не знаю. А главное - пока сайты интересны по многим причинам.:)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#36
Elb:
Я бы вообще в идеале в копирайтеры подался - столько лет стажа в СМИ, как у меня, не пропьешь: лежи на диване - и пиши в свое удовольствие.

Если тока в свое удовольствие писать, живо без хлеба останетесь=))

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#37
Elb:
Ну это мечта, а не цель - работать все равно надо. Но кто-то попробовал одно, но не попробовал другое, а главное - кому-то приятнее работать в оффлайне, кому-то - в онлайне.

Ага, работать надо, перпетуум мобиле не существует, колебания рано или поздно затухают :(

Но Психо верно сказал про "настройки". Запустил котел паровоза и временами только лопату угля подкидываешь в топку - почти перпетуум получаццо :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#38
Psycho:
А, по-моему, любой бизнес может работать вышеозначенным образом - главное его "настроить" предварительно.

если только сапа.. про все остальное забудь - как только ты перестанешь появляться на работе - все на нее также забьют. старший оптимизатор задумается с чего он беднее тебя, хотя все делает он, младший задумается о бабах, уборщица о своей младшенькой и все поехало-полетело.. заказы налево, клиенты направа, приезжает Психо, а конторы то и нет. то есть она есть - аренду, зарплату платить надо, а вот клиентов нет, работники в запое, на счету голяк.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#39
Евген:
если только сапа.. про все остальное забудь - как только ты перестанешь появляться на работе - все на нее также забьют. старший оптимизатор задумается с чего он беднее тебя, хотя все делает он, младший задумается о бабах, уборщица о своей младшенькой и все поехало-полетело.. заказы налево, клиенты направа, приезжает Психо, а конторы то и нет. то есть она есть - аренду, зарплату платить надо, а вот клиентов нет, работники в запое, на счету голяк.

Извините, но вы чепуху говорите, посмотрите на Каширина а Адванс. Другое дело, что кадры надо уметь подбирать и платить достойно. Хотя с другой стороны это тоже чревато.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#40
Беглец:
Извините, но вы чепуху говорите

Эта «чепуха» называется еще жизненным опытом.

А высказывания о том, что большие деньги легче заработать в оффлайне говорят об отсутствии такового.

Найдите где у вас уже сейчас есть конкурентное преимущество.

В том направлении и развивайтесь:)

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий