Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Кофейник:
Совсем, дело даже не в том, что участок большой. Просто даже с шлангом для поливки трудно таскаться, зацепляется постоянно за что-нибудь, много кустов, две яблони, два маленьких деревца, неудобно будет с проводом.

это уже ваши проблемы. я прокинул 2 трубы вдоль участка - через каждые 5 метров есть краник, подключай шланг и поливай что хошь и как хошь. с розетками можно сделать тоже самое.

Кофейник:
Спасибо, к сожалению возможности с удлинителем ходить нет.

совсем? у меня 50 метровый шнур и нет проблем.

Кофейник:
Сабж в том, что родителям на дачу нужна газонокосилка, типа "триммер".

полное гавно. покупайте газонокосилку типа "дешевая на колесиках".

greenwood:
первый был с леской - ерунда если дача не английская лужайка
второй уже взял с железным диском и мощностью 1000 вт (1 квт)
второй год пользуюсь- вещь !

+1.

у меня такая - три года фигачит

Каширин:
Вы ему скажете - или в жопу

по фрейду :D

Disell:
ну это никак не относиться к топику - нечего на Яндекс пенять коли руки кривы )))) это я про тех у кого случился кризис ))

там скорее на бизнес-процесс пенять надо. не у всех пять клиентов, которых можно под микроскопом изучать. многие привыкли тупо ссылки покупать.

Disell:
По ценам кризиса - у меня знакомый жался коттедж в Москве продать за 4,5 миллиона теперь вот вроде за 2,5 отдает с радостью ))

коттедж наверное громко сказано или в пердях какихто, от которых до москвы только по карте близко :)

Disell:
Евген, а кризис на САПУ повлиял? а на СЕО в целом? честно я вообще не заметил почти.

почти нет. ушло пару клиентов, пришли другие. но сео в целом зависит от других процессов, не от макроэкономических. у нас тут кризис в любой момент может случиться. у некоторых уже случается.

Disell:
ну это тебе не нужно - не суди одной меркой всех я писал выше что СЕО не единственный источник дохода

дык не сужу. просто спросил. если такая доходность, то конечно нет смысла морозиться. но всеже есть нехорошие примеры - люди все вкладывали, вкладывали и довкладывались.. до 98 года.. с тех пор так и не поднялись многие.

aalexeev:
RedChamomile, вы мыслите категориями обычного человека. нахрена спрашивается уверенному в своих силах бизнесмену влезать в кабалу под названием ипотека?

вобще както не вяжется "уверенный бизнесмен" и "ипотека" :D

называйте вещи своими именами. и как мы вяснили в топике, всеже у приверженцев аренды есть таки по хатке на крайняк. так что они теоретики и словоблуды. :) ну кроме Дизеля - тот идейный последователь Диогена, возможно еще удастся в бочке таки пожить :)

Disell:
Каширин, да простая арифметика тут - рубль вложеный сейчас - отдаст завтра два

Скажи куда ты вкладываешь? мне например для бизнеса ничего кроме ноута не нужно. вложения 30 тыр. как думаешь, если куплю ноут за 60 тыр - бизнес удвоится? :D

Disell:
Проще развивать бизнес и жить в свое удовольствие сегодня - что бы завтра без особых напрягов купить эти же бетонометры даже этого не заметив

тут все правильно, кроме одного - завтра оно завтра.. бывает не наступает :)

Всего: 38413