Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
response:
За несколько лет не сделать такой очевидной вещи, как описание класса со всеми его методами и принимаемыми хотя бы конструктором параметрами - я не знаю, как это назвать. Про параметр мульти_сайт я узнал на форуме сапы, окольными путями нашел (искал решение другой проблемы); про форсированное задание кодировки - вообще на чьем-то блоге через гугл.

да такие решения наверное нужны тем кто тыщи сайтов подключает. осталось понять нужны ли эти тыщи сайтов сапе и оптимизаторам.. у меня вот проблем с подключением не возникает и никаких факов копать не надо.

response:
и вообще, привет пионерам.

привет папа! :D

SEOSPIDER:
Lor, кстати, это правда что у нормального среднестатистического американца вообще нет наличных денег (50-200 баксов не считаем), а остальные все равно расписаны от и до в плане различных обязательных платежей?

конечно правда. набери в кредит дом и пару машин и у тебя тоже не останется свободных денег. вот только непонятно что лучше - уже жить в своем доме и ездить на своей машине или иметь пару сотен свободных баксов, чтобы бухнуть..

да. есть такая тема. тестим.

alex063:
У меня есть несколько трастовых площадок на народе, не очень ясно чем они хуже других.

кстати с народовских неплохо разбирают.

да и вобще система с оплатой подневной рулит. по миралинксу некоторые статьи выпадают буквально через месяц после размещения, а бабулек туда платится прилично и единовременно. так что если стоит статья 300 руб на миралинксе, уж лучше в сапу буду по 30 в месяц платить - и кредит получается и сохранней как то :)

Psycho:
Видимо, в этой? :)

почитал :) хорошая тема :) позитивная :)

KKTS:
www.babytoy.ru оч рекомендую. Покупал там качельку для малыша, а так же игрушки. Быстро доставляют и ценник нормальный.

ну если уж за игрушки речь зашла, то вот http://www.petraline.ru/

дешевле не видал..

правда у них с доставкой какойто анус - дорого или самовывоз. они на опт работают.

antena:
Так вот, наверное все они (менты) дома нормальные, а на работе в скотов превращаются?

наверное. или ты считаешь, что они протоколы на своих родных должны строчить? :)

antena:
Взяток тоже не берет, ездил до последнего время на "Таврии".

а теперь на каене :D

antena:
Наша милиция нас бережет?

такое ощущение, что в милиции не осталось ни одного нормального человека.

в последнюю встречу с доблестными меня хотели забрать за распитие.. чая липтон. при чем настолько деревянные, я аж удивляюсь. ну ошиблись, ну скажите извините, подумали что вискарь пьете и езжайте себе дальше - так нееееет. и бутылочку надо понюхать и где живу спросить и хрен знает еще какие манипуляции проделать. финал поразил, когда все приколы были исчерпаны "проедемте, для составления протокола". то есть 10 минут поисков бухла ни к чему не привели, но сама мысль что надо протокол составить так с места и не сдвинулась. пока чуть на них матом не заорал - никак не могли понять, что такой чай и с чем его едят..

webcat:
Да она просто ох...каакой хороший знаток и экономист...

ну примерно так и есть. в германии промышленность держит, а вот всякие греции на волоске висят.

а вобще время покажет, имхо каша заваривается крутая в ближайшие пару лет будем свидетелями разных собтий.

Lupus:
Ты перепутал регистрацию домена (полста баксов регистрация и тридцать продление) и регистрацию сайта и мейлбокса.

я не понял почему регистрация сайта такая дешевая :) надо по 300 баксов cделать :)

Всего: 38413