да такие решения наверное нужны тем кто тыщи сайтов подключает. осталось понять нужны ли эти тыщи сайтов сапе и оптимизаторам.. у меня вот проблем с подключением не возникает и никаких факов копать не надо.
привет папа! :D
конечно правда. набери в кредит дом и пару машин и у тебя тоже не останется свободных денег. вот только непонятно что лучше - уже жить в своем доме и ездить на своей машине или иметь пару сотен свободных баксов, чтобы бухнуть..
да. есть такая тема. тестим.
кстати с народовских неплохо разбирают.
да и вобще система с оплатой подневной рулит. по миралинксу некоторые статьи выпадают буквально через месяц после размещения, а бабулек туда платится прилично и единовременно. так что если стоит статья 300 руб на миралинксе, уж лучше в сапу буду по 30 в месяц платить - и кредит получается и сохранней как то :)
почитал :) хорошая тема :) позитивная :)
ну если уж за игрушки речь зашла, то вот http://www.petraline.ru/
дешевле не видал..
правда у них с доставкой какойто анус - дорого или самовывоз. они на опт работают.
наверное. или ты считаешь, что они протоколы на своих родных должны строчить? :)
а теперь на каене :D
такое ощущение, что в милиции не осталось ни одного нормального человека.
в последнюю встречу с доблестными меня хотели забрать за распитие.. чая липтон. при чем настолько деревянные, я аж удивляюсь. ну ошиблись, ну скажите извините, подумали что вискарь пьете и езжайте себе дальше - так нееееет. и бутылочку надо понюхать и где живу спросить и хрен знает еще какие манипуляции проделать. финал поразил, когда все приколы были исчерпаны "проедемте, для составления протокола". то есть 10 минут поисков бухла ни к чему не привели, но сама мысль что надо протокол составить так с места и не сдвинулась. пока чуть на них матом не заорал - никак не могли понять, что такой чай и с чем его едят..
ну примерно так и есть. в германии промышленность держит, а вот всякие греции на волоске висят.
а вобще время покажет, имхо каша заваривается крутая в ближайшие пару лет будем свидетелями разных собтий.
я не понял почему регистрация сайта такая дешевая :) надо по 300 баксов cделать :)