Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Иван Сибирский:
Вы тему почитайте. Думаете, кто-то за деревеньки без газа переживает? Как бы ни так. Переживают за неэффективно потраченные средства на газификацию Владивостока и Хабаровска, на строительство дорог и моста во Владивостоке, на водоканал и канализацию и т.п.

конечно. потому что из-за этой неэффективности деревеньки без газа и стоят. и моя в том числе.

maldivec, впереди долгая и холодная зима - экономим :)

Иван Сибирский:
Вот и Чирикова обнадеживает жителей Химок: в Химках вырастут горы на кот за большие деньги пустим кататься москалей. А Химчане будут кататься даром)

там шутки обыкновенные в ответ на фото.

поражение мозга гринво-вирусом.

Иван Сибирский:
Воровство? Да, это плохо. Скорее всего Меншиков при строительстве Санкт-Петербурга очень много украл, и что? Где Меншиков? А город стоит

расскажи это тем кто строил. не зря ведь говорят, что город на костях стоит.

вот и не хочется быть "строителем".

Lord Maverik, не наговаривай на нынешнюю столицу туризма!

uRuS, или просто агент не приплетает агентство :)

zexis:
Если бы я арендовал квартиру, то я бы лучше заплатил на 3000 рублей больше в месяц владельцу квартиры, чем 30 000 агенту.

это только теория. а кто за меня будет звонки от неадекватов принимать? я не буду..

да и агенты сейчас вроде как 50% от месячной берут. да и съемщик побегает по таким вот "без постредникав" офигеет от гавнища там и сам побежит в агентство.

---------- Добавлено 09.09.2012 в 19:45 ----------

fraser:
В регионах квартиры сдаются за 5% годовых от их стоимости - капитал в банке и то, больше принес бы.

так и есть. и главное! - никакого гемороя.

одно только - не доверяют у нас банкам и фин системе, отсюда и такие расклады.

Tahi:
Я про "отношение у людей к квартире как говну" - не всегда так )

я про общий случай сдачи квартиры без агента, без залога и тд.

Tahi:
Сделали небольшой ремонт, стало очень чисто и красиво. Хозяйка увидела это все и сейчас подумывает поднять цены Класс.

для этого есть договор - курите его. а вобще не хотите таких проблем - покупайте квартиру. нет денег? тогда сидите и помалкивайте. сдача квартиры отнюдь не золотое дно, как неокторым кажется. выложите сразу 5-6 лямов за хату, а не по 25 тыр в месяц и нет проблем.

easykeys, придется 1 на 1 долбиться -)))

zexis:
С этим можно бороться при желании владельца доски.
1) Ввести на доске статус – «честный пользователь» Который будет назначаться модератором, если он публикует честные объявления.
2) сделать репутацию на доске для пользователей.

Процесс борьбы с лохотронщиками не простой. Но при желании отчистить доску от их мусора можно.

и смысл? получи контакты хозяина за СМС не дорого? :D :D :D

Всего: 38413