конечно. потому что из-за этой неэффективности деревеньки без газа и стоят. и моя в том числе.
maldivec, впереди долгая и холодная зима - экономим :)
там шутки обыкновенные в ответ на фото.
поражение мозга гринво-вирусом.
расскажи это тем кто строил. не зря ведь говорят, что город на костях стоит.
вот и не хочется быть "строителем".
Lord Maverik, не наговаривай на нынешнюю столицу туризма!
uRuS, или просто агент не приплетает агентство :)
это только теория. а кто за меня будет звонки от неадекватов принимать? я не буду..
да и агенты сейчас вроде как 50% от месячной берут. да и съемщик побегает по таким вот "без постредникав" офигеет от гавнища там и сам побежит в агентство.---------- Добавлено 09.09.2012 в 19:45 ----------
так и есть. и главное! - никакого гемороя.
одно только - не доверяют у нас банкам и фин системе, отсюда и такие расклады.
я про общий случай сдачи квартиры без агента, без залога и тд.
для этого есть договор - курите его. а вобще не хотите таких проблем - покупайте квартиру. нет денег? тогда сидите и помалкивайте. сдача квартиры отнюдь не золотое дно, как неокторым кажется. выложите сразу 5-6 лямов за хату, а не по 25 тыр в месяц и нет проблем.
easykeys, придется 1 на 1 долбиться -)))
и смысл? получи контакты хозяина за СМС не дорого? :D :D :D