Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Тигра, забыла Каширина с викиномикой, а так все..

nay:
нет коллектива, не с кем обсудить влияниЯ тиц на выдачу с утра.

с таких надо плату за хождение на работу брать.

Каширин, хорошо, что у меня его нет :) увольнялся 4 раза, сам, ни об одном не жалею. жизнь идет, надо куда то расти, а не стоять на месте.

и кто придумал пить в субботу? в субботу дача! :)

Круглый:
а я буду тупо делать, что мне скажут.

и это видимо ваш удел. как можно ходить на работу 5 дней в неделю по 8 часов, когда дома капает в три раза больше - не представляю. крайняя форма фимоза мозга.

Mark:
Если вы готовы брать на себя ответственность и рисковать, то лучше уходить. Если привыкли плыть по течению, то не стоит ничего не менять, куда-нибудь приплывете.

можно подумать с работы не могут уволить нафик или фирма не может разориться или еще что..

так что ответственность и прочее относится ко всем.

klaustrafob:
У меня большинство знакомых имеют и бизнес и работу. Провинция.

да не. это бизнес и работа имеет их..

yet_warm, бюджет то надо чем то пополнять. сегодня по телеку показывали - на детские садики денег нет.. вот! теперь будут!

Круглый, а у вас носки дырявые?

Каширин:
Она абсурдна, а самое большое счастье в том, что ТС зажигает искренне.

вот уж плюсадын :) нарочно не придумаешь :)

Каширин, ты все тут? :D я смотрю тебе тема больше чем ТСу нравится :D

Всего: 38413