Тигра, забыла Каширина с викиномикой, а так все..
с таких надо плату за хождение на работу брать.
Каширин, хорошо, что у меня его нет :) увольнялся 4 раза, сам, ни об одном не жалею. жизнь идет, надо куда то расти, а не стоять на месте.
и кто придумал пить в субботу? в субботу дача! :)
и это видимо ваш удел. как можно ходить на работу 5 дней в неделю по 8 часов, когда дома капает в три раза больше - не представляю. крайняя форма фимоза мозга.
можно подумать с работы не могут уволить нафик или фирма не может разориться или еще что..
так что ответственность и прочее относится ко всем.
да не. это бизнес и работа имеет их..
yet_warm, бюджет то надо чем то пополнять. сегодня по телеку показывали - на детские садики денег нет.. вот! теперь будут!
Круглый, а у вас носки дырявые?
вот уж плюсадын :) нарочно не придумаешь :)
Каширин, ты все тут? :D я смотрю тебе тема больше чем ТСу нравится :D