и подлиннее? не рассказывайте сказки :)
у меня у знакомого все было проще - там было просто все обосрано при приеме квартиры.
при этом он сказал, что у соседей все было гораздо хуже, так как туда ходили срать, а потом залили полы бетоном...
Калинин, таких историй масса. Один человек на форуме писал, что ему в дверь машины в сервисе насрали.
ну у нас рушки и так регистрируют пачками.. может просто чтото не так в консерватории?
да.. интересно как можно оказывать услуги на миллионы долларов если всех бюрократически зажать, вплоть до такого бреда как регистрация мыла в органах :D
у Лукашенко нет грамотных людей в команде?
как его ловить то, обосрыша? руками чтоли? была бы лопата - навернул бы, а так еще запачкаешься :D
не надо никакой сегрегации. надо чтобы на выброшенный мусор менты приезжали и трясли пару тысяч штрафа.
по всей нет конечно.
вот так все работает - там подсказка есть
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%8E%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20&stype=image
+100500 :)