Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ратник:
Максимальная ширина рулона - 5 м, а комнаты ведь и пошире бывают...

и подлиннее? не рассказывайте сказки :)

Калинин:
с суповую тарелку и глубиной сантиметров 10, находилась на уровне полутора метров от пола, в неё было насрано, после чего каверна строителями была аккуратно заклеена обоями.

у меня у знакомого все было проще - там было просто все обосрано при приеме квартиры.

при этом он сказал, что у соседей все было гораздо хуже, так как туда ходили срать, а потом залили полы бетоном...

Калинин, таких историй масса. Один человек на форуме писал, что ему в дверь машины в сервисе насрали.

Один знакомый купил новенькую "Газель". С салона брал с гарантией и все как положено. Во дворе прокатился, все нормально. Все проверили, все показали, всю машину наизнанку вывернули и все отсмотрели в его присутствии. Претензий небыло. Неделя... Вторая... Странный "динь-динь" при езде. Не стук, не скрип, не звон, а именно "динь-динь", по другому этот звук не описать. Погнал в гарантийную мастерскую. Тут же при нем диагностика, заводят глушат, копают, едут, тормозят опять едут. Все нормально. Уехал. по дороге домой опять "динь-динь". Поехал домой, загнал в гараж и давай весь салон перебирать. Все на месте, прикручено жестко, механизмы работают стабильно, докопаться не до чего. НУ, думает, БУДУ КАЧАТЬ. И начал раскачивать. Слева, справа, сзади... Вот, нашел. Спереди. Снял колесо, оно не звенит. Дальше.... Короче суть в том, что он разобрал весь амортизатор, а там гайка на нитке и заскотченная записка "МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ"
anser06:
Регистрация каждого сайта - больше 3 долларов.

ну у нас рушки и так регистрируют пачками.. может просто чтото не так в консерватории?

да.. интересно как можно оказывать услуги на миллионы долларов если всех бюрократически зажать, вплоть до такого бреда как регистрация мыла в органах :D

у Лукашенко нет грамотных людей в команде?

ancifer2002:
Евген, вы бы споймали засранца и в красную книгу бы занесли.

как его ловить то, обосрыша? руками чтоли? была бы лопата - навернул бы, а так еще запачкаешься :D

YAGR:
Имхо ситуацию может спасти только сегрегация населения, но 100% защиты от дурака и она не может дать, важен общий интегральный уровень культуры населения.

не надо никакой сегрегации. надо чтобы на выброшенный мусор менты приезжали и трясли пару тысяч штрафа.

YAGR:
Т.е. пол во всей квартире можно закрыть одним цельным листом линолеума без всякой сварки-склейки?

по всей нет конечно.

pistol:
Странный баг в яндекс.картинках - любой запрос с вхождением "Латынина" ничего не находит. http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0&stype=image

вот так все работает - там подсказка есть

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%8E%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20&stype=image

metton:
Я люблю сапу

+100500 :)

Всего: 38413