на своем опыте я бы так не сказал. не любят тупость командиров, а так - не вопрос.
много чего могу понарассказать, но клаву мучать лень..
только почему ваш уход вы воспринимаете не как укрепление коллектива? ;)
неа. от всех этих фальшивых начальниковских пятиминуток только озлобленностью коллектива пахло :)
так то совещания.. они конечно всякие бывают, но всеже. а то просто все приехали, чтобы услышать напутствие от "великого". маразм крепчал, деревья гнулись.
и зачем? давайте послушаем Славу, он точно знает.
инженер значит :) зато есть тема для создания второго сайта - электроснабжение домов, коттеджей :)
Круглый, а что работаешь? не секретная ведь инфа..
лучше наоборот. заканчивать можно уже дома.
отож! :) одна такая работа наверное у каждого имеется :)
тогда это клиническое :)
+1. водка и бабы намного лучше прыганья в мешках :D
потому что те кто имеет бизнес - не работают на другой работе. а так получается бизнес имеет их..
о. я тут вспомнил одну клевую работку. там надо было раз в неделю переться в центральный офис на другой конец города к 9 утра (а смена у тебя например в 16 часов только начиналась и совсем в другом месте), чтобы послушать как бодрый директор, выспавшись и 10 минут проехав на своем мерине до работы будет бодрить невыспавшихся менеджеров, по часу-два добиравшихся до этого сраного офиса, расположенного в богом забытом месте. зрелище было еще то :D
доктор не спорит с поциентами.