Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
UZPN:
Все не любят, когда ими командуют. Но мало кто из наемных работников отдает себе отчет в том что, как правило, не любит он именно эту ситуацию, а не своего начальника. (Наемный работник представляющий собой уникальную ценность для работодателя находится в другой ситуации).

на своем опыте я бы так не сказал. не любят тупость командиров, а так - не вопрос.

много чего могу понарассказать, но клаву мучать лень..

Chyvak:
Не факт, что получится. Я, например, на последнем месте работы на таком "укреплении" набил морды руководству (ну и мне конечно досталось, сцука, - много их дармоедов). Таперича в оффлайне не работаю)))

только почему ваш уход вы воспринимаете не как укрепление коллектива? ;)

Nekada:
Как? Вы не знали??

неа. от всех этих фальшивых начальниковских пятиминуток только озлобленностью коллектива пахло :)

Nekada:
ЗЫ. У нас тоже, бывает: в 11 с одним директором совещание, в 14 ч. с другим, в 17 ч. тоже ежедневное совещание.

так то совещания.. они конечно всякие бывают, но всеже. а то просто все приехали, чтобы услышать напутствие от "великого". маразм крепчал, деревья гнулись.

Слава Шевцов:
Придёт. Особенно когда осознаете, зачем на самом деле проводятся эти 15-минутки.

и зачем? давайте послушаем Славу, он точно знает.

инженер значит :) зато есть тема для создания второго сайта - электроснабжение домов, коттеджей :)

Круглый:
Наверное, все-таки оставлю работу (кстати, она с инетом никак не связана)

Круглый, а что работаешь? не секретная ведь инфа..

Круглый:
закончу все начатые проекты и напишу заявление.

лучше наоборот. заканчивать можно уже дома.

Miha Kuzmin (KMY):
У меня такое ощущение, что у все отписавшие работали исключительно с идиотами, при этом их имел шеф (не меньший идиот), а работа располагалась за тыщу верст от дома, причем меньше 16 часов в сутки работать было не комильфо.

отож! :) одна такая работа наверное у каждого имеется :)

Cell:
А что это вы все на офисе зациклились? Мир несколько шире, чем офис.
А если человек - педагог?

тогда это клиническое :)

SlonoTOP:
Я в отличии от многих начальников в разуме и мне в голову не придет укреплять корпоративный дух пением гимнов и всего этого корпоративного онанизма. Водкой будем укреплять коллектив

+1. водка и бабы намного лучше прыганья в мешках :D

klaustrafob:
почему же? я бы сказал, что это обоюдка))

потому что те кто имеет бизнес - не работают на другой работе. а так получается бизнес имеет их..

Тигра:
Офисы, 8-мичасовые бдения (которые никак не соотносятся с моей производительностью, а соотносятся исключительно с директорским "надо сидеть"), коллективы всех мастей и прочие начальники идут строем нафих. Плавали в разных компаниях - и в мелком стартапе, и в огромном международном концерне - всё говно, чем крупнее, тем говнее - у начальства сразу появляется большая любовь к хождению строем и пению корпоративных гимнов с корпоративными праздниками и тимбилдингами. Буээ.

о. я тут вспомнил одну клевую работку. там надо было раз в неделю переться в центральный офис на другой конец города к 9 утра (а смена у тебя например в 16 часов только начиналась и совсем в другом месте), чтобы послушать как бодрый директор, выспавшись и 10 минут проехав на своем мерине до работы будет бодрить невыспавшихся менеджеров, по часу-два добиравшихся до этого сраного офиса, расположенного в богом забытом месте. зрелище было еще то :D

доктор не спорит с поциентами.

Всего: 38413