Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

YAGR, так то если батраков.. только зачем они? мы же не колхозники.

Тигра:
А это, кстати, не такая уж и редкость. Иной раз посмотришь на некоторых горе-дирехтуров, и страшна жыть.

так я и не сомневаюсь. просто непонятно зачем подавлять.. лучше уж наоборот - давать волю. передача полномойчий нормальный шаг для дирехтура, иначе все рассыпется в первый же его забухач за пределами стен фирмы :)

всех! можете идти куда глаза глядят. :)

маркетологов не существует (с)

Слава Шевцов, 30 не 30, но опыт управления в офисе есть и дилерской сетью из 30 магазинов. а у тебя есть?

ps как то все без гимнов обходилось :)

а какая разница? :)

может няню поискать по району? сидит же ктото со своим ребенком, почему с вашим за денежку не посидеть..

UZPN:
Бывает что и начальник тупой и за это не любят. Бывает что он просто работать заставляет (вот сцуко). Суть одна: начальника всегда не любят за то что он подавляет волю подчиненных, независимо от того прав он при этом или нет.

не совсем. просто зачастую решения начальства тупы донельзя. простой пример - у меня доставка работала, машинка газель ездила, как приедет все развезет - так домой. хоть 14 часов, хоть 20 часов. ну нечем заняться, чего людей держать.

тут пришел как то дирехтор проспавшись часикам так к 14 и поморщил лобик - как же так? все работают, а водила домой? непорядок! ты говорит сиди до 20 часов, как продавцы в магазинах", водила говорит "я не буду работать больше 8 часов в день". тут до дирехтура доходит, что значит до 18 часов. "ок, тогда работай до 18 часов". водила говорит ок и так как все доставки на сегодня сделаны идет и ложится спать в газели :D

я дирехтору говорю "зачем ты так? завтра будет много доставок и минимум до 8 вечера возить придется. хочешь чтобы в 18.00 машину бросили на перекрестке с мотивацией у меня рабочий день до 18 часов и идите в жопу?". дирехтур наморщил лобик.. тут то он как то и не подумал..

вот о таких решениях и идет речь - когда человек в процессе нихрена не смыслит, но "мнит себя стратегом".

А доставка у меня работала как часики, за что я был благодарен им. а они мне (за всякие ништяки, типа домой пораньше когда можно).

о каких таких "заставляет работать" ведете речь вы, моя твоя не понимает. заставляет прежде всего четкий, понятный и слаженный процесс, а не начальники. ну и денежная мотивация.

и опять же - с чего вы взяли что роль начальства подавлять волю подчиненных? вот уж как говорится по фрейду...

Слава Шевцов, это сведения из очередной книжки? :)

Всего: 38413