а что там делать? озера есть в округе? я бы прикупил землю, чтобы в середине озеро было и организовать там рыбалку.
смешные вы :) по жизни бывает так - шевелись не шевелись, все равно получишь шишь.
есть у меня много знакомых - были деньги и все было, потом сменилась конъюнктура и стали они посасывать. иногда с причмокиванием. так что одними поговорками сыт не будешь.
я бы сказал надо не пытаться, а делать :)
просто каждый далает по своему, возможно просто кочевая жизнь не для меня.
это точно.
тут какая вещь - или аренда подорожает, или квартиры подешевеют. другого не дано. в питере уже близко все. однуха 2.2, аренда 0.2.. москва просто выбивается из общего ряда.
я не рассказываю. просто переезд это еще один большой геморрой. как в пословице "два переезда как один пожар".
Rudokop, все это здорово выглядит на калькуляторе. но вот мне тут надо было переехать, чтобы сделать ремонт - блина! я изматерился весь! столько трудов на это пустое занятие. так что снимать удел пионеров и холостяков с пожитками, умещающимися в одной сумке.
теперь по поводу цен. однако таки да - ценник сейчас интересный, но есть одно но. скорее всего со временем аренда подорожает дол тех самых 1/100 стоимости жилья и вы ее будете платить, так как деваться вам все равно будет некуда. ну и ессно опять масква - там ценник и правда космос. в остальных городах необъятной все боле-менее..
тут да. ездить даже час на работу - фтопку :)
веселый топег. благословляю.
CyBase, 7500 было в 2009 году (2 платежа = 4849.6 на страховую часть + 2424.8 на накопительную часть.).
в 2010 году - 12 тыр, платить можно до 31 декабря. 10 в пфр (2 платежа) и 2 в медицину(1 платеж) (вроде :)). поковырйте поиск - все расписано. и сходите чтоли в пенсионник, а не ждите писем из него.
любители самоприсвоенных статусов обычно получают затем правильной статус.
ЭТОТ ТОПИК БЛАГОСЛОВЛЕН ОНОТОЛИЕМ!