Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Калинин:
Что - никому не нужны 10 Га за 150 килорублей на Псковщине? А 20 га за 275 тысяч, там же? Продаю! Усё включено! Десятким тысяч квадрометров по цене дэу-матиз!

а что там делать? озера есть в округе? я бы прикупил землю, чтобы в середине озеро было и организовать там рыбалку.

Disell:
это о чем говорит - что человек не шевелится

смешные вы :) по жизни бывает так - шевелись не шевелись, все равно получишь шишь.

Неудачник видит примеры неудач, преуспевающий человек - примеры успеха.

есть у меня много знакомых - были деньги и все было, потом сменилась конъюнктура и стали они посасывать. иногда с причмокиванием. так что одними поговорками сыт не будешь.

Disell:
надо не пытаться экономить а пытаться зарабатывать.

я бы сказал надо не пытаться, а делать :)

просто каждый далает по своему, возможно просто кочевая жизнь не для меня.

Disell:
А жить хочется сегодня.

это точно.

mihan:
Евген, да что-то вряд ли, что так сильно аренда подорожает
в питере будут однухи от 30, в мск от 40?

тут какая вещь - или аренда подорожает, или квартиры подешевеют. другого не дано. в питере уже близко все. однуха 2.2, аренда 0.2.. москва просто выбивается из общего ряда.

Disell:
Евген, снимаю треху - вся мебель моя - если куда перееду буду искать без мебели так что не надо тут про один чемодан нам рассказывать

я не рассказываю. просто переезд это еще один большой геморрой. как в пословице "два переезда как один пожар".

Rudokop, все это здорово выглядит на калькуляторе. но вот мне тут надо было переехать, чтобы сделать ремонт - блина! я изматерился весь! столько трудов на это пустое занятие. так что снимать удел пионеров и холостяков с пожитками, умещающимися в одной сумке.

теперь по поводу цен. однако таки да - ценник сейчас интересный, но есть одно но. скорее всего со временем аренда подорожает дол тех самых 1/100 стоимости жилья и вы ее будете платить, так как деваться вам все равно будет некуда. ну и ессно опять масква - там ценник и правда космос. в остальных городах необъятной все боле-менее..

То есть, кому-то мотаться на работу в Москву из Пушкино и жить в своей - приемлемо, а кому-то - нет.

тут да. ездить даже час на работу - фтопку :)

веселый топег. благословляю.

CyBase, 7500 было в 2009 году (2 платежа = 4849.6 на страховую часть + 2424.8 на накопительную часть.).

в 2010 году - 12 тыр, платить можно до 31 декабря. 10 в пфр (2 платежа) и 2 в медицину(1 платеж) (вроде :)). поковырйте поиск - все расписано. и сходите чтоли в пенсионник, а не ждите писем из него.

mr-Lex:
Roman77, так ведь напиши у себя в статусе - "Модератор курилки" )))

любители самоприсвоенных статусов обычно получают затем правильной статус.

ЭТОТ ТОПИК БЛАГОСЛОВЛЕН ОНОТОЛИЕМ!

Всего: 38413