Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
raspberry:
вот например

жалкий унылый пример. у меня вот какой есть

Готы съели школьницу

По информации СКП РФ, 31 января по подозрению в убийстве школьницы были задержаны ранее судимые члены неформальных молодежных объединений «эмо» и «готы» – Юрий Можнов, работающий флористом, и Максим Головатских, работающий рубщиком мяса на рынке.

По версии следствия, в ночь с 19 на 20 января в одном из домов по проспекту Космонавтов молодые люди утопили девушку в ванной, после чего расчленили тело, употребив в пищу часть ее органов. Людоеды сложили останки в пакеты и выбросили их в контейнеры для мусора и в водоем.
Arsh:
"Это не изнасилование, мадам. Это - перфоманс! "

обсуждаемой мадам это не поможет - она еще про это и картингу нарисует :D

raspberry:
вот можно было бы поспорить, имеет ли смысл внести такие коррективы в законодательство, чтобы отдельные нормы не распространялись на арт-объекты

обязательно нужно! тогда можно сделать арт-расчлененку, арт-обрезание некоторым форумчанам, арт-писдинг ногами по голове, арт-угон машин. вот развернутся то! :D

rtyug:
Евген, я просто написал что подобное есть, что проверяют личный счет какие счета переводились... (и требуют заплатить налог...)
и вот тут вот человек, написал: (это попадалось много раз)

тогда так и пишите, что были какието странные транзакции от непонятных фирм, с непонятными комментами, по которым не уплачены налоги. а вы пишите "снимали", ну снимали и что? их можно и не снимать, претензии все равно будут :)

raspberry, вот именно. оне просто разглагольствуют про то кто там обиделся, а кто нет. я же текст статьи приводил в топике, но разве речь об этом? речь в топике идет как всегда о посыпании пеплом унылой русской головушки.

rtyug, у вас какая то каша в голове. полная причем. в школе не учили, что СВОИ деньги можно снимать в любых количествах? :)

ripmaxx:
и модератора попрошу потереть рост детей и прочих половых органов )))))))))

не надо. модераторы тут дюже ленивые, да и никто не платит за подтирание.. так что кушайте как есть.

"любой розовый" уже предлагали?

Karri:
Почему нельзя просто поверить, что кого-то это действительно волнует? Может быть они неправы, и в России свобода слова, и вообще жигули круче рено, но откуда сразу подозрения в корысти? Как-то даже обидно за французов и пр.

ну почему сразу в корысти и при чем тут рено и жигули? не уподобляйтесь Каширину :D типа если рено лучше (хотя и дороже, но это ладно), то французы заведомо правы во всем и вся? или что?

ок, это там кого то волнует. давайте разберемся в вопросе - что именно волнует? французов волнует, что другие французы не знают, что в россии нарушают права человека? как то это странно, не находите? :) мне это напоминает уроки политологии в совке - в уругвае угнетают местное население проклятые империалисты!

boga@voxnet.ru:
а это не ошибочка, кто ж им даст?

а кто греции дал? :)

но скоро и правда бабосики то кончатся..

Всего: 38413