жалкий унылый пример. у меня вот какой есть
обсуждаемой мадам это не поможет - она еще про это и картингу нарисует :D
обязательно нужно! тогда можно сделать арт-расчлененку, арт-обрезание некоторым форумчанам, арт-писдинг ногами по голове, арт-угон машин. вот развернутся то! :D
тогда так и пишите, что были какието странные транзакции от непонятных фирм, с непонятными комментами, по которым не уплачены налоги. а вы пишите "снимали", ну снимали и что? их можно и не снимать, претензии все равно будут :)
raspberry, вот именно. оне просто разглагольствуют про то кто там обиделся, а кто нет. я же текст статьи приводил в топике, но разве речь об этом? речь в топике идет как всегда о посыпании пеплом унылой русской головушки.
rtyug, у вас какая то каша в голове. полная причем. в школе не учили, что СВОИ деньги можно снимать в любых количествах? :)
не надо. модераторы тут дюже ленивые, да и никто не платит за подтирание.. так что кушайте как есть.
"любой розовый" уже предлагали?
ну почему сразу в корысти и при чем тут рено и жигули? не уподобляйтесь Каширину :D типа если рено лучше (хотя и дороже, но это ладно), то французы заведомо правы во всем и вся? или что?
ок, это там кого то волнует. давайте разберемся в вопросе - что именно волнует? французов волнует, что другие французы не знают, что в россии нарушают права человека? как то это странно, не находите? :) мне это напоминает уроки политологии в совке - в уругвае угнетают местное население проклятые империалисты!
а кто греции дал? :)
но скоро и правда бабосики то кончатся..