фик знает. может потому что
а вы езжайте в Израиль и нарисуйте еврейскую химеру - с пейсами, обрезанного, с торой в одной руке и наколкой свастики на другой и автоматом направленным на арабских детей и надписью Эдем дас зайн. после этого посмотрим как долго на вас не будет обращать внимания.
также интересно кто из граждан израиля будет вас поддерживать.
также интересно будет почитать ваши причитания потом "а что нельзя рисовать Тору или там автомат?".
ну потому что видимо есть те кто его отрицает и это очень кому то не нравитсо.
явасумоляю. тут просто говнопиар. это типа как Леня на эхе пишет, так эта мадам рисует..
это не имеет значения. имеет значение сам факт нарушения закона. если его найдут в данной мазне, то я только за, чтоб мадам поработала на пользу обществу. тротуары помела например.
я вот тоже не понимаю, что оскорбительного в разных изображениях аллаха, в отрицании холокоста и тд.
но тем не менее эти вещи преследуются по закону определенных стран. мы ведь вроде это обсуждаем, а не кого что оскорбило..?
Тигра, не стоить уводить дискуссию в сторону "если ты оскорбился на такое гавно, то ты и сам говно". это как про латентных гомосеков..
такова селява.
я резко реагирую на тех кто готов голову километровым слоем пепла посыпать, жуя тот навоз что им подсовывают такие вот "художнеги".
вот именно. поэтому пусть получит по заслугам. а всяким защитнегам "искуства" - пусть идут вдоль забора, идиоты.