Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Калинин:
Отрицание Холокоста довольно странная вешь сама по себе.
Ну какой смысл отрицать?
Хорошо, пусть, евреи приписали чутка жертв в пылу обличительной страсти - было убито не 6.000.000, а 5.500.000 - какая разница?

фик знает. может потому что

52 тысячи 633 человека.
Какие-то неблагодарные еврейские активисты сразу же, после падения 3–го Рейха, установили в Аушвице мемориальную доску на 4 миллиона якобы погибших:

Но Аушвицкий Международный Комитет в ноябре 1990 года настоял на том, чтобы эта неслыханная ложь была убрана. Тогда еврейские активисты поменяли ее на другую, даже не смотря на протест против этой очередной лжи председателя этого комитета доктора Мориса Гольдштейна, — на полтора миллиона жертв:
<!--WEB-->:
В России что - изображения водки запрещены? А обсуждают тут как раз то, "как она посмела оскорбить всю русскую нацию".

а вы езжайте в Израиль и нарисуйте еврейскую химеру - с пейсами, обрезанного, с торой в одной руке и наколкой свастики на другой и автоматом направленным на арабских детей и надписью Эдем дас зайн. после этого посмотрим как долго на вас не будет обращать внимания.

также интересно кто из граждан израиля будет вас поддерживать.

также интересно будет почитать ваши причитания потом "а что нельзя рисовать Тору или там автомат?".

Тигра:
Да чорт его знает, что. Мелькало что-то про разжигание и достоинство.
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Калинин:
Отрицание Холокоста довольно странная вешь сама по себе.
Ну какой смысл отрицать?

ну потому что видимо есть те кто его отрицает и это очень кому то не нравитсо.

boga@voxnet.ru:
Тут еще хуже, тут отрицание национальной миссии и особого пути.☝

явасумоляю. тут просто говнопиар. это типа как Леня на эхе пишет, так эта мадам рисует..

Тигра:
Извини, никак не встает у меня Холокост на один уровень с изображением химеры с косой и пузырём. Хоть тресни.

это не имеет значения. имеет значение сам факт нарушения закона. если его найдут в данной мазне, то я только за, чтоб мадам поработала на пользу обществу. тротуары помела например.

Тигра:
Я действительно не понимаю, что в этой картине оскорбительного и для кого.

я вот тоже не понимаю, что оскорбительного в разных изображениях аллаха, в отрицании холокоста и тд.

но тем не менее эти вещи преследуются по закону определенных стран. мы ведь вроде это обсуждаем, а не кого что оскорбило..?

Тигра, не стоить уводить дискуссию в сторону "если ты оскорбился на такое гавно, то ты и сам говно". это как про латентных гомосеков..

такова селява.

Евгения Бахвалова:
А я не понимаю, к чему так резко реагировать на эту химеру.

я резко реагирую на тех кто готов голову километровым слоем пепла посыпать, жуя тот навоз что им подсовывают такие вот "художнеги".

webcat:
Евген - она не имеет права ни на какую нацию такое рисовать.

вот именно. поэтому пусть получит по заслугам. а всяким защитнегам "искуства" - пусть идут вдоль забора, идиоты.

Всего: 38413