легко и не напрягаясь. полтыщи фоток, или пяток фильмов в самолет.
и работники почты наварятся - опять пойдет волна воровства посылок с ебея :)
в общем не только экономика США на полпроцента поднимется, наша тоже не заржавеет :)
ну да. к томуже им невозможно пользоваться, потому что наносимок у нас нет :D
Масол, в соньках не шарю.. но поддержка только 8гб это прошлый век. сомнительно как то.
Масол, галакси 1 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7187687&hid=91491&suggest=1
Масол, кто пишет? у меня 16...---------- Добавлено 16.09.2012 в 11:57 ----------
вот он и тянет. ну игры конечно.
на постоянку? у меня 2 дня если на постоянку.
ZeeRaN, у меня тоже 4 дня. это если без вай-фай и жопореза.
реклама айфона, не более.
ну сравнение крашей айфона и галакси на 1 тесте - это как повезет, имхо.