Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
EVGENIY22:
При всем уважении.... Что можно запихать в мобилу на 16 гигов?

легко и не напрягаясь. полтыщи фоток, или пяток фильмов в самолет.

EVGENIY22:
Наши перекупы наварятся естественно они выставят мегацены, предзаказ 70 К видел вчера только.

и работники почты наварятся - опять пойдет волна воровства посылок с ебея :)

в общем не только экономика США на полпроцента поднимется, наша тоже не заржавеет :)

ZeeRaN:
Ни фига себе. 2 тыщи баксов за не самый лучший на рынке телефон?

ну да. к томуже им невозможно пользоваться, потому что наносимок у нас нет :D

Масол, в соньках не шарю.. но поддержка только 8гб это прошлый век. сомнительно как то.

Масол, галакси 1 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7187687&hid=91491&suggest=1

Объем встроенной памяти 8 Гб
Поддержка карт памяти microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб

Масол, кто пишет? у меня 16...

---------- Добавлено 16.09.2012 в 11:57 ----------

humbert:
Постоянно голубозуб включен.

вот он и тянет. ну игры конечно.

ZeeRaN:
У меня еще и с вай-фаем.

на постоянку? у меня 2 дня если на постоянку.

ZeeRaN, у меня тоже 4 дня. это если без вай-фай и жопореза.

motoman:
Мой айфон летал в разных локациях и переживал куда более краш тесты.

реклама айфона, не более.

ZeeRaN:
Смотрел краш-тест четвертого айфона)

ну сравнение крашей айфона и галакси на 1 тесте - это как повезет, имхо.

Всего: 38413