жить негде? теток водить некуда? тоже вариант..
идея очень хороша. теперь каждый гаишник сможет вас посадить потому что вы его "оскорбили".
для начала нужно закончить школу. это самый важный момент.
да нефига! я тоже отжигал! :)
кому надо тоже могу продать ложку гавна со скидкой. оптом так вобще совсем недорого. излечение от употребления гавна 100% гарантируется. электронная ложка говна в разработке.
если не лень сходить до суда, то результат будет таким же..
да я всего то 15 лет курил :D
правда не придавал этому значения и никогда не курил дома.
в том что сошел с ума и непонятно кто боле - он или этот мир? :)
madSEO, что мешает? рука сама тянется к ложке гавна?
малоли что там было тысячи лет назад. природа переменчива.
хотябы потому, что это маразм.