Kraber, то то и оно, что аудитория этой агитки - не россия. просто французы не должны забывать, что россия ужасная страна.
а теперь давайте представим, что Леночка будет рисовать такие картины про Израиль и какашками там повыкладывает про холокост. как думаете на сколько быстро ей бы показали ее место? тут нет смысла обсуждать что она умеет рисовать или нет - речь не об этом.
типа того и попяченья оранжеводрочеров.
вот это +1. кстати французы такого тоже могут показать. другое дело, что у них за это в кункурсах не побеждают.. хотя кто знает..
надо просто немножко посмотреть дальше того, что тебе показали. а ты зубришь как последний совок "мерседес, мерседес, мерседес.." :D
при чем тут жандармы? думаешь у нас милиция на Невском на иностранцев бросается?
потому что это так и есть. и ржавеет и детали дорогие. лучше? да, лучше. но дороже.
будет еще. мы тут только 10 лет более-менее общаемся, чего ж ты хочешь? :)
задать то задал, но не ответил, а я ответил, но почему то некоторым он тут не по нраву. ну не могут французы так! не могут они манипулировать мнением своих сограждан, не могут осваивать гранты, не могут проводить свою политику. они абсолютно честные, неподкупные, правильные люди! именно такими их увидел Каширин в свом тур-походе по кафетериям Парижа!
наших, ты хотел сказать :)
думается 99999 из 100 000. и это нормально.
кстати что бы ты хотел чтобы там было представлено? современная малогабаритная двушка с мебелью из икеи?
опять же ты только подтвердил, что реклама сделана французами для французов. теперь сам попробуй ответить на вопрос - зачем?
заодно найди их ролики про нарушение чьихто прав например в кыргыстане или в эстонии.
что делать. ты увидел то что хотел увидеть. между тем есть программа мероприятий.
Nina, тут просто Каширин наконец-то съездил во Францию и перепутал туризм с эмиграцией. А во Франции все поголовно только и думают о правах человека в России и свабодной Грузии. Просто вы не в курсе...