Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
boga@voxnet.ru:
Это где такие страсти?. Нормальным считается внешний долг не больше 10%

это где такое? у полевропы уже больше половины, про америку молчим, япония вобще в трансе..

Moi-Sha:
Песня-шлягер того времени

кстати да. помню такую.

а еще суперхит :)

ну погнали :)

Каширин:
Прекрати клеветать! Русский год во Франции - это признак сближения России с Европой, как ты сказал :)

одно другому не мешает.

Loko, потому что они зохватят нас! ну а вобще виза это просто сбор дани. хотя и непонятно почему ее нельзя ставить просто по прибытии, как в турции, египте. ну а то что у нас тут будут бомжи финские тусоваться - так пусть лучше они, чем бомжи таджикские.

с другой стороны - не мытьем, так катаньем. раз все на западе считают, что у нас тут медведи ходят с балалйками, то пусть сами приезжают и посмотрят. сделать массовые туры в Петербург, Москву, Новгород, для экзотик - по золотому кольцу, на валлам кому хоца.. ну в общем обычный набор. просто вложить туда освоенное бабло на тот самый русский год во франции. то есть сделать копеечные рейсы из европы и туры подешевле. и пусть едут. через пяток лет глядишь и сама европа границы откроет.

с другой стороны опять же для петербуржца получить мультивизу шенген через финку вроде никогда не было проблемой.

Калинин:
Ты в это всё веришь, что по ссылке?

нет, не очень то.. там половина фоток отсутствует, но уверен, что запросто можно и постановочные фотки делать со "счастливыми евреями".

Каширин:
Можно этими словами и топик закрыть.

казалось бы - причем тут тема топика? :)

Alexa1:
где Марина Журавлева?

а хто это?

Где Вадим Казаченко?

вырос .

Всего: 38413