яндекс бар + гугль бар
сеоквейк бар - под фаерфокс.
судя по нынешним аукционам все будет хорошо ;)
взял 2 в коллекцию :)
SU можно легко раскрутить через хостеров. не велика проблема, только этим надо заниматься.
возможно есть глюкоклики, но от них вред один - на площадке дурные объявы не в тему, реклу неконверт, вебмастеру - низкий ктр и снижение дохода.
угу.
тут пришлось писать чтоб выключили. так и не понял включен он по умолчанию или выключен :)
+1
как показала практика по нерелевантным не кликают. даже по дорогим.. даже случайно :)
вебмастеру выгодно настроить отображение в соответствии с тематикой сайта, но не всегда страницы и наоборот.
валялсо. директа на вас нету где ставки скачут в 2-3 раза то вверх то вниз и вобще вам начисляют непойми чего.
Женя, поздравляю 🍻
с новыми свершениями ;)
опа :) то есть домены уже можно продавать? :)